Вот все хорошо! Вкусно, а это же главное! Сразу пишу, что рекомендую. Меню и не большое и не маленькое, супербыстро поэтому принесли блюда. Оплата на кассе, потом просто ждешь свои блюда. Интерьер удобный, есть где уединиться или если много человек, если подольше посидеть или быстро перекусить.
Единственная рекомендация в защиту интересов официантов, что-то сделать с wi fi, так как сеть не очень и чаевые было сложно оставить из-за связи, что немного странно, когда все четко по еде и обслуживанию ☺️🤷🏽♂️
очень красивое, сильное место! Обязательно берите гида, тогда интересно все смотреть, понимаешь с какой историей связано! Заодно лучший ресторан на территории в городе!)
очень хороший набор всего за очень недорого! тут несколько саун разных, водопад, купель, обливашки, помимо бассейна - просто идеально попариться и душевно отдохнуть! главное выбрать менее популярные часы, но попасть на парения от банщиков!)