Второй год подряд отмечали ДР по просьбе ребёнка. Весьма довольны и игровым залом и рестораном и аниматорами. Цены вполне удовлетворяет в сравнении с другими подобными парками.
Жили в корпусе Д, это на горе, трансфер 3 раза в день до основного корпуса, но мне понравилось. Нет никакой суеты, хорошие чистые номера, тихо. Хорошая хозяйка. Свой бассейн, когда вернулся от моря, можно покупаться. Потом жили в корпусе Б - это повышенная комфортность во всем, номер на 4 этаже основного корпуса огромный, отдельный лифт на этаж. супер кровать огромная и все что положено, большая лоджия с видом на море, под нами был огромный бассейн с морской водой, но шума в номере никакого., вип"столовая" с улучшенный меню и меньшей численность посетителей. Очень все понравилось! Рекомендую.
Приезжайте, посетите и не пожалеете! Можете посетить музей, концерт, прогуляться по лесу и парку, покормить белок, порыбачить на прудах. И конечно горки, по сезону и их назначение! КРАСОТА👌