Marina GEGE
4
0
subscribers
0
subscriptions
33.4K
views
Reviews
7
Photos
Pioner
Moscow • Cinema
Save
October 2021
Не часто посещаю, но если собираюсь смотреть фильм, то выбираю Пионер, интеллигентная атмосфера, чувствуешь себя в культурное среде, отличный кинотеатр!!!
State Academic Bolshoi Theatre of Russia, Historical Stage
Moscow • Theatre
Save
October 2021
Частый посетитель 🙌
Discount-Center
Moscow • Shopping mall
Save
October 2021
Мое любимо место!!! Все можно найти с одним походом в ТЦ. Близко и удобно!!!
Galina Vishnevskaya Opera Singing Center
Moscow • Theatre
Save
October 2021
Люблю и уважаю этот Центр! Прекрасное место как для молодёжи, так и для старшего зрителя! Отличные концерты, разнообразный репертуар!!! 🙌👏
Moscow Concert Hall Zaryadye
Moscow • Concert hall
Save
October 2021
Прекрасный зал, интересные программы, культурный и отзывчивый персонал! Отличная Команды, всегда с удовольствием посещаю концерты!!! 👏👏👏
Здоров. ру
Moscow • Pharmacy
Save
October 2021
Быстрое обслуживание, вкусная еда, приемлемие цены, но в конце нас заглушили громкой музыкой, как бы пора домой 😉☝️
Karo Film
Moscow • Cinema
Save
February 2018
11.02.2018 Онлаин купила 2 билета по 650 р, пригласила подругу на новый фильм Вуди Алена, Колесо чудес... VIP зал, пришли, заняли свои места , начался фильм и начались чудеса ... Фильм должен был идти в оригиниле с русскими титрами, но почему то был озвучен ужасными голосами, сразу напряглись... Через 2-3 минуты фильм прервался, один раз, потом втооой и третьий раз ( чудеса XXI века),в зал никто не входил от администрации и не обьясня в чем дело... Зоители сами начали вставать и выходить, выяснять в чем проблема??? Наконец появися молодой человек с бейджиком от кинотеатра и выполил, что техническая неполадка и решают проблему, попросил 10-25 минут ... Часть зрителей сразу ушли, пообещав им вернуть деньги за билеты, самые стоикие кинолюбители В.Аллена остались в ожидании увидеть новый фильм... Не так все просто было... через 15 мин. появился тот же администратор от кинотеатра и молящим голосом принес извинения от театра и обьявил что СЕАНСА НЕ БУДЕТ!!!!!! Техническая неполадка....будут возвращать деньги, у кого наличкой куплены билеты, сразу в кассе, а у кого онлай куплены, им в течении 14 р.дне, но надо заполнять заявления, с паспортными данными и банковскими картами и т.п. И вот тут то народ возмулился наконец и высказали свое мнение по поводу хамского обращения к зрителям, что нарушаются права потребителей, что нам предложили ПИРАТСКУЮ КОПИЮ вместо оригинала и продали билеты как бы на премьру фильма ( 650 р.). пропросили связатся с директором и получить ответ на предложенную аферу, но у него выходной день и не отвечал на звонки!!! Конечно мы были винуждены с испорченным настроенем в воскресный вечер заполнить все документы, выстроив в очередь за столиком и потеряв пол дня в надежде получить удовольствие от нового фильма Вудди Аллена... Получилось типичная история с пиратским прокатом, с испорченным выходным, с финансовым и моральным ущербом (паркинг 300 р, попкорн и вода 700 р) Короче Пиратска кантора, не рекомендую болтше туда ходить!!!