Олег Изобов
4
1
subscriber
0
subscriptions
10.9K
views
Reviews
6
Photos
Museum of Helicopters
Torzhok • Museum
Save
May 2025
Музей не большой, но интересный. Экскурсоводы, что называется "в теме". Приятно то, что в трех машинах из 4 можно посидет в кабине и почувствовать себя Мимино. :))
Lira
Torzhok • Cafe
Save
May 2025
Отличное кафе. Пожалуй, лучшее в городе. Всё вкусно. Есть оригинальные блюда. Если нет свободных столиков, запишут телефон и позвонят. 6 баллов из 5!
Chir-Chir
Евпатория • Cafe
Save
August 2024
Очень вкусно. Чир-чир сделан с душой. Тесто тонкое, мясо сочное. Буза напомнила детство. Именно такой квас делала мама. Только в Одессе его называли "атомный".
Kish-Mish
Klin • Cafe
Save
August 2022
Сижу в этой замечательной чайхане и тихо обалдеваю от качества и вкуса еды. От цен. От атмосферы. Жаль, что 5 это максимум. Я бы поставил 10!
Уют
Mineralnye Vody • Hotel
Save
August 2022
Отстой отстойнейший. Хозяин тот ещё кидала. "Мило" пробросил нас с бронированием. "А я забыл про вас". Вообще-то в ПРИЛИЧНЫХ заведениях за такие косяки администрация скидки делает. В номерах даже вентилятора нет. Спишь как морская звезда. Конечности в разные стороны и весь мокрый. Але, хозяин! Кондиционер на юге - это давно уже не роскошь. Еду на вкус не пробовали. Цены отпугнули. Мы в ресторане шашлык дешевле берём. А яичница за 400 рублей - это сильно!! Уборщица - это что-то. Мы ещё глаза продрать не успели, а ей уже надо номер убирать. Туалет один на два номера. Так там ещё и склад хозяйственного инвентаря. Кастрюля, моющие, тряпки. Перед выездом пошли в туалет, так она аж извелась вся. "Опять занято!!" Собака всю ночь демонстрировала, как она бдительно несёт службу. То есть постоянно гавкала. Нет претензий к администратору и к повару. Честно ждала, пока мы не приехали. То, что мы не попробовали её кухню - это не её вина. Цены. Резюме. Вот сюда - ни ногой! Жаль, что нельзя поставить оценку ниже.