Мария Медведева
4
0
subscribers
0
subscriptions
33.5K
views
Reviews
6
Photos
Depo
Nizhniy Tagil • Shopping mall
Save
May 2025
Хороший ТЦ , но огромный минус это разбитые в хлам дороги !!!!! Ни кому и дела до них нет , как посетители по этим жутким ямам добираются до парковки!!!!!!
Душа леса
selo Shurala • Bathhouse
Save
March 2025
Отличное место для отдыха компанией, очень уютно, атмосферно, чисто, место где отдыхаешь душой!
Mys Lyubvi
Russian Federation • Beach
Save
August 2023
Чудесное место для прогулок! Чисто, повсюду скамейки , что удобно. Но повсюду гоняют в прямом смысле на электросамокатах как с ума сошли , хотя есть специально проезжая часть для самокатов и велосипедов!!!
Уютный
Novorossiysk • Housing complex
Save
August 2023
Огромный уютный двор, с большой детской площадкой, не так далеко от моря. Рядом все необходимые магазины, аптеки. Из минусов стены тонкие слышимость просто как в одной квартире все находятся. И часто выключают свет.
Пляж
selo Shirokaya Balka • Beach
Save
August 2023
Уютный пляж, чисто, есть бар с напитками, приятная музыка. Море чистое. (Крупные камни, скользкие) но несмотря на это понравилось больше всех пляжей 👍🏻 Парковка есть бесплатная но далеко, почти не возможно поставить машину. Поэтому парковались на платной (цена приемлемая)