Aleksey Vedmedev
5
0
subscribers
0
subscriptions
465.9K
views
Reviews
10
Photos
VizhuVse
Troitsk • Contact lenses
Save
October 2022
Заказываем уже третий раз очки, качество 100%оригинал. Магазин привлек своими распродажами, буду советовать друзьям. Быстрая и удобная доставка (с примеркой и возможностью частичного выкупая) в СДЭК. Сотрудники интернет магазина бдительные, проверяют очки перед отправкой, и если недочеты, то обязательно связываются с клиентом!!
Riv Gosh
Moscow • Perfume and cosmetics shop
Save
September 2022
Отвратительное поведение сотрудников, особенно старшого в магазине (блондинка). Я захожу часто, ознакомиться с ассортиментом, пробую, потом по возможности покупаю, не факт, что в этом магазине есть в ассортименте. В итоге, эта старшая магазина считает меня так себе клиентом, который приходит и не покупает. Сегодня я общался с консультантом насчет парфюмерии, старшая магазина внаглую отвела ее в сторону, что-то ей шепнула и та стала коситься на меня не очень приятным взглядом! РИВ ГОШ позор вам, этому магазину особенно
Colour Me
Moscow • Nail salon
Save
October 2021
Говорят, нельзя изменять жене и парикмахеру! С приходим в этот салон и барьеру, я изменил своей парикмахерской…. Хожу теперь сюда 2 раза в месяц! Ну и плюсом, что это в моем доме) удобно, стригут меня по-крайней мере отлично!
Ayva
Moscow • Cafe
Save
October 2021
Часто захожу на перекус типа обед! Суп - лагман и людя из курицы… очень рекомендую! Цены не кусаются, атмосфера спокойная! Радует тот факт, что в заведении категорически запрещен алкоголь, в трезвом месте приятно пообедать!
Kakhuri
Moscow • Cafe
Save
October 2021
Остался очень доволен кухней и обслуживанием. Сотруднице по имени Майя отдельное спасибо! Наш стол был всегда с едой и без пользованной посуды! Очень рекомендую Хинкали, хачапури, чашушули, шкмерулм!! Вкусно очень, иду туда снова!
Toyota and Lexus Business Car Rublevky
Moscow • Car dealership
Save
October 2021
Вежливый персонал! Насчет обслуживания авто сказать трудно, первое ТО через 7000)))
McDonald's
Podolsk City District • Fast food
Save
October 2021
В после полуночи половина меню нет!
Gold Apple
Moscow • Perfume and cosmetics shop
Save
February 2021
Хотел бы отметить, что в этот магазин заходить очень приятней, чем в летуаль и ривгош! Во первых, огромный выбор ниши!! Во вторых, охранники за тобой по пятам не ходят, как на воришку не смотрят!! В третьих, персонал не навязчив! Золотое Яблоко, спасибо Вам за скидки и за комфорт в Ваших магазинах!!
Belek Beach Resort Hotel
Serik • Hotel
Save
August 2019
В целом понравилось! Везде есть минусы и плюсы, кому что надо от отдыха! Заезд у нас был поздний, заселили без проблем!! Номер стандартный, телевизор, сейф, балкон, кондей, все работает... кстати на заявки (например забытый пароль от сейфа) администрация реагирует очень быстро! Заехали в отель в 21:00, в были голодные, в отели есть поздний ужин, который длится до 7:00 утра)) это плюс, но, мы этой услугой воспользовались толькл при заезде!! Утром прогулка по территории... много зелени, бассейны, но мы приехали на море!) пирс есть, поыгать в воду можно, бары в зоне пляжа отсутствуют, но они есть, до них идти 1 минуту) Кухня понравилась, каждый день, на протяжении 7 дней что-то разное, рыба всегда есть... были тематические вечера, мексиканская кухня, среднеземноморская и т.д.... не голодные были)) Есть ресторын алякарт, но он и не нужен, кухня хорошая тут! Насчет персонала, улыбчивые, моя внешность, как оказалось похожа на Немца (отель ориентирован на Немцев, Поляков, Англичан, Русских), может из-за моей внешности ко мне было такое отношение, но врядли, так вот, персонал отзывчивый, улыбчивый, бармены ведливые, официанты предусмотрительные! Огромный им плюс, бонусом чаевые от нас! Море.... мать его, чудесно... пусть Красное мне больше нравится, на тут мне показалось все отлично, и волны и штиль, всего хватало!! Услугами, в виде водныхмото и банан не пользовались, дану их))) Анаиматоры веселые, если ты не грустный по жизни, то найдешь чем заняться...!! Хто важно, не грустить!! Уборка в номере и пополнение мини бара, каждый день!!! Отель очень семейный, полно детей, но в целом есть и холостяки и холостячки) не потеряешься) Я умудрился прогуляться по пляжу, заглянул в соседние отели, это очень удобно было сделать с пляжа) попил в некоторых отелях кофе, таких как Шервуд, Кристал, Кирман... никто даже не обратил внимания на мой браслет)) На территории всех этих отелей, как и Белек бич резерт, везде стоят холодильники с водой и айраном) На баре есть виски рэд лэйбл, балантайс... коктейли делал бармен хорошие, но много мы не выпивали, цели от отдыха были другие) Всем привет, сори за орфаграфические ошибки, пишу отзыв в последний день прибывания тут))) Мне и близким понравилось, но в след раз поедем в Сиде, или Аланья! Посмотрим!!