Александр Бостанджогло
9
0
subscribers
0
subscriptions
191K
views
Reviews
32
Photos
Frank by Basta
Moscow • Bar, pub
Save
April 2025
Место и сеть в целом ок. Ребра чизи-корн не очень/ много не вкусного сырного соуса, который перебивает всё остальные вкусы. Цены на пиво - оверпрайс.
Urban
Moscow • Concert hall
Save
April 2025
Годный звук
Nozhikov
Moscow • Knife shop
Save
January 2025
Приятное обслуживание и хороший ассортимент, с конкурентоспособными ценами.
Bristol
Moscow • Grocery
Save
January 2025
Хорошие цены на некоторые позиции. Больше сказать нечего, ничего выдающегося
Harat's pub
Moscow • Bar, pub
Save
October 2024
Команда, работающая в этом пабе - делает всё, чтобы хотелось вернуться! В противовес другим Харатсам в Москве. Спасибо!
Coffee In
Moscow • Coffee shop
Save
October 2024
Сырое мясо в шаурме + никаких соусов. Вкус сырого мяса с огуречной кожурой. Несъедобно.
Bartrest
Moscow • Knife shop
Save
September 2024
Отличный выбор и приемлемое сочетание цены и качества.
Plovnaya № 1
Moscow • Cafe
Save
September 2024
Постоянно выбираем это кафе для обеда или ужина. Отличное соотношение цены и качества. Минус одна звезда за персонал: несколько официантов - профессионалы своего дела, остальные - как будто ведут себя так, чтобы гость подольше подождал пока у него примут заказ + стоят с руками в карманах, опираются на стены и тд. Всё стало только хуже. Шашлык из печени сырой, официанты приносят другие блюда, цены ростут.
Frank by Basta
Moscow • Restaurant
Save
August 2024
Ребра - огонь. Сочетание цены и качества блюд - ок. Минус за практически полный переход на российских производителей пива, при том что цены на него становятся только выше, а не наоборот по логике импортощамещения.
Шаурма
Moscow • Bakery
Save
August 2024
Место, из пекарни с тандыром и сносной выпечкой и шаурамой, превратилось в обычную несъедобную шавуху, которых сотни по Москве. Несъедобно. Антисанитария. Сомнительные посетители по ночам. К посещению строго не рекомендуется!