В 20-00 уточнили, что "шашлык из бедра без костей сделать не успеют", хоть и работают до 22... предложили готовый из свинины (шейка) : кусок поменьше был вполне годным, а то, что больше - не доведен до готовности, половина куска на выброс; шаурма : очень много майонезного соуса, можно выжимать + состав не подписан (просто "с курицей"), в составе помимо капусты и моркови то, что не должно быть/ мы не любим ( кинза и укроп). Купили продукта более, чем на 1000. Оно того не стоило, не доели половину, не рекомендую. Пошли в это место, опираясь на отзывы знакомых и те, что есть в интернете. Не рекомендую.
Пожалуй, самые вкусные бургеры в городе. Нежирные, с достаточным количеством овощей и вкусными соусами. Часто заказываем на доставку, но были и в зале: комфортное, быстрое и вежливое обслуживание.
Очень вкусно готовят, разнообразное меню, цены ниже ресторанных. За многие годы были здесь много раз и приедем еще. Интерьер обновить можно, но мне куда важнее приветливое обслуживание, прекрасная кухня и чистота.