Прихожу к Ольге на массаж лица, результат меня радует. Мастер владеет лимфодренажной техникой, делает буккальный массаж, замечательно прорабатывает мышцы лица. Комфортная обстановка и внимательное отношение, спасибо Ольге!
В этом учебном центре занимались подготовкой к ОГЭ (дочь- занятия по обществознанию и английский) и к ЕГЭ ( сын - обществознание). Чёткая и понятная система подготовки к экзаменам, спасибо педагогам за знания. Ещё хочу отметить приятную атмосферу в центре, в течении учебного года проводились интересные мероприятия для ребят - игры, конкурсы.
Посетила салон второй раз, очень приятное место - чисто, красиво, душевно. Первый раз был мастер массажа Маде, второй- Йо. Выбирала разные вида массажа, довольна обоими.