Ольга Гоу
10
0
subscribers
0
subscriptions
162.7K
views
Reviews
44
Photos
Villa 7
посёлок городского типа Ливадия • Hotel
Save
May 2025
Я мечтала пожить в этих сказочных апартаментах. Ещё в 2020 году в Инстаграме развернулся сериал, в котором чудесные люди начали восстановление виллы на территории Ливадийского дворца. Я видела и с восхищением наблюдала, как трепетно они относятся к истории наследию и искусству. В этом году нам это удалось. Мы жили в трёхкомнатных апартаментах на вилле 8. И вилла нас не разочаровала! Это было прекрасно, светло, мило, стильно! Кровати и постельное бельё очень комфортны, предметы интерьера подобраны с таким вкусом! Ванная комната шикарна. На кухне есть холодильник, микроволновая печь тостер и огромное количество красивой посуды. Везде очень качественные и абсолютно не раздражающие ковры. Много книг. Ощущение, что ты попал в богатый дом начала 20 века. И ,безусловно, основной плюс это жизнь на территории Ливадийского дворца и возможность гулять вокруг сколько пожелается. Рядом есть пара кафе. В самой Ливадии тоже есть, где перекусить. Мы отдохнули очень хорошо. Спасибо большое!
DeNewHome
Voronezh • Hotel
Save
April 2025
Очень понравились апартаменты по адресу Воррнеж, Домбасская 25 к.1. Чистые свежие апартаменты с хорошим ремонтом, очень удобными кроватями( две односпальные, одна двуспальная и раскладной диван), очень качественными подушками, одеядами и бельём. Полотенца, шампунь, кондиционер и гель для душа приличного качества, положили одноразовые щетки и пасту, не пришлось нести своё из чемоданов. Хорошая прдземная порковка со своим местом. Сотрудница всегда была на связи, вайфай и телевизоры исправно работали. Понравилось, что прислали инструкции. В квартире тепло и светло. Спасибо, приедем ещё.
Guest house
khutor Mayakovskogo • Guest house
Save
September 2024
Сегодня приехали с мамой и сестрой в мотель по дороге в отпуск. Заранее забронировала номер. Нас ждали, хозяин нас встретил,показал , где поставит машину( закрытый двор- стоянка). Номер семейный, с тремя кроватями( двуспальная и две односпальные. ) Матрасы мягкие, гсени приятнон постельное бельё, подушки нормального размера. Очень чисто, полотенца, туалетная бумага, мыло всё хорошего качества . В общей комнате холодильник, чай, кофе, одноразовые стаканы и титан с водой. Поесть можно во дворе, в крытом дворике со столиками. Очень удобно. Всё нам нравится, спасибо хозяевам.
Para
rabochiy posyolok Shilovo • Hotel
Save
September 2023
Отель на самом берегу Оки. Номер с двухместной кроватью, подушки очень удобные,бельё очень приятное, тепло, тихо. Завтрак не входит в стоимость, 330 рублей получилось с человека. В номере есть чайник, пакетики с кофе, чаем и сахар.
Gubernator
Tver • Hotel
Save
September 2023
Понравилось кровати, подушки, чистота. Всё работает, всего хватает. Ресепшн не улыбчивый, но дельный. На вопросы отвечают. Завтрак был сытный и разнообразный. Спасибо, всё понравилось.
Tserkov Ikony Bozhiyey Materi Kazanskaya V Vesyegonske
Vesyegonsk • Orthodox church
Save
September 2023
Грустная картина. Развалины, но в очень красивом месте. Немного сохранились фрески. Вот бы нашлись меценаты всю эту красоту восстановить!
Alexandrovsky Prichal
Vesyegonsk • Hotel
Save
September 2023
Симпатичная гостиница. Перекочевали одну ночь, накормили вечером в ресторане вкусно, много и сытно. Утром покатали на лодке. Всё без изысков, но добротно. Понравилось.
Площадка Живописная
posyolok Valuyevo • Banquet hall
Save
August 2023
Проводили на этой площадке свадьбу. Как мне понравилось! Начиная с организаторов- Аида! Профессионал! Чисто, удобно, замечательные офицанты. Вкусная кухня, всего много.Есть туалет( приехал на мероприятие). Довольны очень! Спасибо большое!
Sundex
Troitsk • Beauty salon
Save
June 2023
Очень приятное место. Профессионально, доброжелательно.
Studiya mebeli i interiera Lenelli
Krasnopakhorskiy District • Closets
Save
February 2021
Была в гостях у друзей, которые недавно купили кухню. Классная кухня! Уютная, светлая, стильная, поднимающая настроение! Себе тоже там закажу, когда дом построется.