Груз такси эконом , уже ни эконом ! Хотел вызвать машину от Рынка "Золотой петушок" до дома в городе Пенза. Сказали 1000 рублей час . Ожидание от часа полтора.
У сети магазинов Магнит сейчас акция "Золото магнитного моря", так вот там за покупки дают монетки. А в этом магазине их нет говорят закончились. Если проводите акцию так у вас должно быть этого в избытке. Итог настроение испортили, покупки не купил пришлось ехать в другой магнит так как дети просили. Да и ассортимент в магазине не богатый
Всем советую здесь побывать! Очень-очень красивое место. Все экскурсоводы и люди работающие там доброжелательные и светлые. Просто дарят заряд бодрости и добра.
Пришёл в это отделения: закрыть НПФ Сбербанка, сказали что этим не занимаются, послали в отделение на Суворова. Так, что если не хотите терять время то обращайтесь сразу к специалистам в отделении на ул. Суворова. Да спасибо, что послали вежливо и культурно!))