Ольга Зыбина
5
1
subscriber
0
subscriptions
39K
views
Reviews
9
Photos
Theatre of Teresa Durova
Moscow • Theatre
Save
October 2024
Были на антрепризном спектакле "Искуситель". Впечатления отрицательные. Жаль потраченного времени и денег. По поводу самого театра: в зале комфортно, видно с любого места, буфет хороший, а вот фойе маленькое и неуютное ( нет ни информации о спектаклях, ни фотографий актеров, негде присесть).
Romanovskiye dachi
DNP Romanovskiye Dachi-1 • Land plots
Save
August 2024
Отличное место для жизни и отдыха: есть места для купания, тихой охоты, рыбалки, прогулок на велосипедах.
Moscow Zoo
Moscow • Zoo
Save
August 2024
Очень много гостей, тесно, совершенно не организовала логистика у вольера с пандой Катюшей. С ребенком так и не смогли подойти и посмотреть. Может стоит как-то улучшить ситуацию? Например как в некоторых музеях делают: организовать очередь и не давать долго останавливаться посетителям. Тогда хоть каждый сможет подойти. А так, увидев эту толпу, ребенок просто отказался туда подходить. Животных в зоопарке стало меньше. Отдельно конечно хочется сказать о ценах на сувенирную продукцию: они неадекватные 2500-3000 тыс за мягкую капибару.
Шереметьево
Khimki • Airport
Save
August 2024
Ужасные очереди на предполетный досмотр и сдачу багажа. Закладывайте часа два на эти процедуры.
Sea secrets
Kronshtadt • Museum
Save
July 2024
Интересное место чтобы развлечь детей. Выставка небольшая, обошли ее за 10-15 минут. Музыкальное сопровождение подобрано хорошо, цена конечно завышена.
14'uzlov
Kronshtadt • Cafe
Save
July 2024
Ресторан в целом хороший, интерьер интересный, встретили нас приветливо, столики на тот момент были заняты и нам предложили подождать. Ждали не долго. Очень предупредительная и внимательная официантка Олеся. Спасибо ей за обслуживание, все очень четко, быстро и доброжелательно. Детям и мужу блюда понравились, я сняла звезду за избыток соли в своих рыбных блюдах: рыбный суп был очень солёным, а в блюде "треска с пюре из моркови со шпинатом", очень солёным был шпинат. В предыдущих отзывах, уже позже, прочитала жалобы посетителей на избыток соли, но поскольку ситуация не поменялась после первого замечания, администрация видимо невнимательно отслеживает отзывы. Надеюсь руководители и повара исправят ситуацию.
Chaikovskiy Concert Hall
Moscow • Concert hall
Save
June 2024
Регулярно посещаем с ребенком цикл концертов "Сказки с оркестром". Очень нравится!!! Чтецы всегда великолепны, музыкальное сопровождение отличное! Очень люблю этот концертный зал!
Ostankino TV Tower
Moscow • Landmark, attraction
Save
September 2023
Посещали Останкинскую башню с классом. Большое спасибо экскурсоводу!!! Держал внимание непоседливых детей, шутил, рассказывал интересные факты. Ребенок хочет посетить башню в вечернее время!
Vintage
Saint Petersburg • Hotel
Save
September 2023
Останавливались в отеле в августе. Впечатления положительные. Чистота номеров, ежедневная уборка, смена белья и полотенец. Хорошие завтраки.