Инфинити! Посетила нового косметолога, все понравилось. Наметили процедуры на след приём. Как всегда потрясающее обслуживание. И немаловажно , мелочи делают все, лучшее какое -здесь! П.С.: Дальше буду тестить массаж. Купила абонемент.
Хожу очень давно. Начинала с Окской, потом Братиславская, теперь Люблинская. Цены выросли , качество упало. Не все мастера стоят такого ценника. Разочаровалась.
Сплошной ужас. Кроме новизны больше,к сожалению, ничего. Как такое в голову пришло объединить в одном месте весь округ.
Здесь на весь ювао всего 3 работающих кабинета УЗИ. За месяц записаться не смогла, ни то что бы в нужный день цикла, а просто нет записи.
Прием не по времени. На кровь записаться тоже сложно.
Добираться час. Приходиться анализы сдавать платно. Один негатив.
Отличный магазин! Без покупки ни разу не ушла. Идёшь за одной вещью, покупаешь другую. Хорошие консультанты, индивидуальный подход. Если что-то нет найдут по сети.