Александра Перепелкина
7
0
subscribers
0
subscriptions
52.9K
views
Reviews
14
Photos
ТопКондитер
Reutov • Goods for confectioners
Save
May 2025
Искала коробку для торта, рядом оказался данный магазин. Думала, что быстренько управлюсь, но очень хотелось задержать и осмотреться подольше. Очень уютное место, для себя прям открыла его. Спасибо девушке за консультацию, все прям идеально подошло. Обязательно буду приходить ещё.
Цветы
Moscow • Flower shop
Save
April 2025
Покупала раньше неоднократно цветы пока не разочаровалась в покупке последних. К качеству цветов у меня ранее претензий не было, но тут что-то пошло не так. Впервые в жизни мне было стыдно за подаренный букет, который прощался с этим миром прямо на моих глазах в первые же дни. Рекомендую проверять и хорошо оценивать качество цветов перед покупкой. Если есть сомнения, то лучше цветы не брать. Единственное, что спасает положительное впечатление о магазине это прекрасная девушка Дарья, которая очень добродушная. Она всегда очень красиво оформляет букеты и отдает их с замечательной улыбкой.
Mashuk
Pyatigorsk • Mountain peak
Save
May 2024
Очень красивое место. Чем выше поднимаешься, тем прекраснее вид. В наш приезд канатная дорога была закрыта на профилактику, но мы с удовольствием прогулялись.
Кафе Маяк
Elbrusskiy District • Cafe
Save
May 2024
Место, в котором мы наконец-то попробовали легендарные вкусные хычины. Прям благодарность девушке, которая нас убедила их заказать. Они прям таяли во рту.
Rakhat
selo Terskol • Cafe
Save
May 2024
Искали в Чегете место для ужина. Местные посоветовали "Рахат". Очень красиво вокруг. Мы несколько раз обошли все, прежде, чем зайти внутрь. Красивый водоем с рыбой. Сразу заказали. Еда была вкусная. Единственный минус, что мы очень долго ждали хоть кого-то, чтобы рассчитаться. Пришлось сами искать.
Church of the Archangel Michael in Stanislav
derevnya Stanislavl • Orthodox church
Save
May 2024
Очень красивая церковь. Застала её ещё до восстановления и без колокольни. Очень нравится батюшка. Со звонарями только иногда не ладиться как-то, несколько лет назад видимо был другой и колокольный звон звучал очень гармонично нежели сейчас
Парк Цветник
Pyatigorsk • Park
Save
May 2024
Очень красивое место, с которого началось моё знакомство с Пятигорском. Цветущие гиацинты и тюльпаны добавляли ещё больше романтики. Парк прекрасен и утром и вечером. В каждом моменте своя красота. Очень чисто вокруг, есть лавочки.
Смотровая площадка
Kislovodsk • Observation deck
Save
April 2024
Очень красивое место. Обязательно вернусь ещё.
Босоногая тропа, Лосиный остров
Russian Federation • Excursions
Save
August 2023
Очень красивое и полезное место. До посещения ещё были сомнения, но после - только один восторг. Были с подругой, обе были под впечатлением. Прокачали плоскостопие на 200%. Очень красиво вокруг, если расслабиться и поднять голову. Запах леса и хвои просил задержаться. Очень понравилось, что если кому-то не комфортно идти по какой-то поверхности, то можно просто пройти участок рядом. Очень чисто вокруг, туалеты чистые и удобно расположены. Рекомендую проходить тропу в шортах - это самый удобный и оптимальный вариант одежды. Обувь можно оставить в ящике или взять с собой. В конце маршрута можно помыть ноги в прохладной воде. Очень приятные сотрудники. Рекомендую зайти в кафе за кофе. Там работает ну очень позитивная и харизматичная Виктория. Мы после прохождения тропы обулись и ещё прогулялись. Обязательно вернёмся с детьми и друзьями.
Пончики на месте
Moscow • Cafe
Save
July 2023
Очень вкусные и свежие пончики. Персонал всегда приветливый и вежливый. Помещение очень чистое. Хочется вернуться.