PavelPovar
5
0
subscribers
0
subscriptions
21.2K
views
Reviews
10
Photos
Boulevard of General Ermolov
Stavropol • Park
Save
April 2025
Замечательное место, но колличество алкоголиков на лавочках, просто зашкаливает. Лучше пройти по параллельной улице.
Picture gallery of landscapes named after the artist P. M. Grechishkin
Stavropol • Museum
Save
January 2025
Галерея шикарная. Ничего подобного в Ставрополе нет. Картины Гречишкина на недосягаемой высоте. Супер. Детям тоже понравиться.
Valley of Geysers
selo Kazminskoye • Resort
Save
January 2025
Хорошее место для отдыха. Купаемся только здесь. Чисто, ухоженная территория. Есть крытый бассейн. Беседки. Кафе (не дорогое).Часа хватает с головой. Дают дополнительные минуты на переодевание. Рекомендую.
Magnit
Stavropol • Grocery
Save
December 2024
Магазин нормальный. Но очень странно, почему на протяжении многих лет, ни кто не может навести здесь порядок. Ценники не соответствуют реальной цене. Иногда цены вообще нет. Почти каждый раз общитывают на 50-100 рублей. Если бы не по пути домой, никогда больше не зашёл.
Stavropol Academic Drama Theater named after M. Yu. Lermontov
Stavropol • Theatre
Save
December 2024
Всегда на высоте. Наши актёры самые лучшие!!!
Nvs
Stavropol • Hardware store
Save
December 2024
Шикарный магазин. Очень вежливый и грамотный персонал. Всегда закупаюсь здесь.
Narat_Arkhyz
Arkhyz Village • Resort
Save
December 2024
Домик так себе. Требуется косметический ремонт и капитальная уборка.
Поплавок
selskoye poseleniye Verkhnyaya Balkariya • Cafe
Save
August 2024
Место очень красивое, но кафе Поплавок очень расстроило. Заказали хычины и кофе. Официантов пришлось долго искать, а потом ещё и ждать. С горем пополам и с недовольными лицами, нам принесли хычины. Кофе забыли, но потом принесли. И всё бы ничего, если бы в одной из кружек не плавала огромная жирная муха. Конечно обед был испорчен.
Сармат
Nalchik • Cafe
Save
June 2024
Заказали шашлык из говядины, форель, картофель на мангале и хычины с сыром. Из всего заказа, хычины оказались вкусными, а остальное очень на любителя. Шашлык жесткий, форель (размороженная и давно прогоркла) есть не стали. Картошку оставили тоже. С учётом того, что многое осталось, ценник вышел высоким.
Balakhonovsky
Stavropol • Butcher shop
Save
December 2022
Магазин по ул. Карла Маркса 7 к 1. Качество товара на уровне, но из-за обслуживания, заходить туда перестали. Наглые, невнимательные к покупателям продавцы. Из всей обслуги только один два продавца работают на совесть. Остальные личности, только отсиживаются на рабочем месте. Лишний раз со стула не встанут. Кассиры играют в телефоны и не обращают внимания на покупателей. Жаль, что в таком проходном месте, такой паршивый магазин. Могли бы увеличить выручку в разы, если бы заменили бездельников и наглецов.