Хотелось поставить конечно 2 но не буду портить рейтинг сильно…
Неплохой гостевой дом в тихом месте,но у нас не сложилось…Первое же приятное впечатление от места было напрочь испорчено при открытии двери гостевого дома.В нос сразу же ударил запах пережарок на кухне для чего то,плохо работающей или совсем не работающей вытяжки,надеялся что в номере будет по другому,но нет,открывание окна тоже не спасало ситуацию,все вещи пропахли за полчаса,ну да ладно,уехали гулять,в надежде что вернемся немного в другой воздух.Вернулись,запах был меньше,но он есть,но самое ужасное было ночью…В комнате стоял диван как доп место за которое взяли дополнительную плату,но на нем в разобранном виде спать невозможно от слова совсем,на железной решетке лежит матрас 3см,Промучившись до утра и в полностью разбитом состоянии проснулись с утра от шума каковозика под окном.В общем нам не повезло,но сам дом добротный,хозяева видно стараются.Заменив диван или хотя бы положив в номер доп матрас,и что то сделав с вытяжкой,это будет очень приличный для отдыха дом,выразил свое мнение,хозяева,не обижайтесь,только факты.
Не очень понравилось.Номера сделаны максимально из дешевых материалов,отсутствует даже мыльница,дверь входная с большими щелями,но отмечу было чисто в номере.На обед официанты элементарно не смогли ответить на состав блюд,на завтрак не следят за наличием сыров и колбас,пока не напомнили,так и стояли пустые подносы.в принципе можно на многое закрыть глаза,если бы не ценник за проживание.Из плюсов хорошее расположение и летом наверное прекрасные виды на реку.
Отличный тематический ресторан,быстрая подача блюд,хорошие порции,вкусная еда,немного разочаровала икра заморская),все другие блюда были на 5 баллов,спасибо официантке Злате за хорошее обслуживание.Из минусов,туалет,хоть он и очень креативный,но грязноват.Рекомендую к посещению