Не осталось ничего от былой славы Виталюра, скатились ниже плинтуса, начнём с того что это торговый центр, где распологаются различные магазины, мужской туалет доломанный, писуар сломался его и демонтировали, даерь сломалась, демонтировали, на такой магазин один добитый туалет, ладно не это главное.
Начнём с овощного отдела, национальный продукт картошка такого низкого качества, что даже свиньям ствдно давать, мелкая, больная, сморщенная и гнилая, тоже и репчатым луком и свеклой, все остальные фрукты самого низкого качества, зелёные, и даже выглядят не очень, иногда в сизон бывают поподаются не плохие мандарины и апельсины, но это скорее удача, чем закономерность.
Далее отдел с готовыми салатами и другой готовой продукцией, салаты непонятно чем заправляют, на вкус не майонез а маргарин, скорей всего самый дешёвый майонез, выглядит не плохо, но на вкус отвратительно, продавцов в этот отдел постоянно не хватает, из-за чего образуется несколько очередей, а обслуживают только одну, вы можете отстоять очередь, а потом вам продавец скажет что занимать нужно было в другом месте, и это даже при двух продавцах, в общем путанница и нервотрёпка.
Далее проблема товароведа, который не следит за ассортиментом товаров во всём магазине, не умеет планировать и анализировать какие товары пользуются спросом а какие нет, может не быть даже мелкой гнилой картошки или лука, может не быть масло сливочного 82%, можел не быть жирных сливок, варёной сгущёнки, крупные яцца тоже редкость, выпечка тоже, чего-то много, чего-то нет вообще, тостовый хлеб харис, который быстро разберают не могуд догадатся заказать больше, в этом же и заключается работа товароведа, торты просто гадость, сахар и пальмовое масло, невозможно есть, и это своё производство.
В этот магазин как правило едут люди на авто, посмотрите на стоянке в час пик на каких, и посмотрите какие низкосортные товары предлагает данный магазин этим людям, не сельпо конечно, но уровень крайне низкий. Я могу заехать если по пути или просто некогда.
Как когда то сказал один артист "Пипл Хавает" ну и ладно.
Сейчас многие магазины начали скатывася ипредлать низкое качество продуктов и услуг, но я пишу отзыв именно про этот.
Долго сидел в интернет и искал где бы нанести рисунок на майку, везде сроки завтра, послезавтра да и цены выше, например в "карандаше" за срочное нанесение это часа 2-3 вышло почти 80р.
У многих такой рисунок на чёрную футболку не наносят.
И вот наши герои за час сделали мне мой заказ, причём выступали как посредники т.к. при мне звонили кула то, и договаривались о моём заказе, вышло что то в раёне 43 рубля и это с доплатой за срочность, с такой ценой я доплатил 14р. и заказал ещё и на вторую сторону картинку,
Развалюха полная, парилка сгнила, потолок вот вот упадёт, кругом плесень, горячая вода в душе заканчивается т.к. бойлер на небольшой объём воды, пора давно делать ремонт, если прислать туда санстанцию, закроют навечно, это просто неуважение к людям которые посещают это место, не рекомендую никаму.
Разводилово на деньги, 310 рублей диагностика и консультация, выходишь от них без заключения и рекомендаций с направлением на снимок т.к. без снимка они ничего не огут диагностировать, гардероба нет, туалеты общие аля совок, думаю думающим людям уже и этого достаточно, а кому не достаточно скажу, что за эту сумму вы сможете получить 3-6 часовых массажей, как минимум это будет приятно, а не псевдо консультацию, тоже и с курсами массажа из 36 часов, 4 теория остальное практика, разбиваетесь на пары и друг другу делаете, обучает человек который у них же прошёл данное обучение, как Вам такое )))
Ассортимент оставляет желать лучшего, вот и сейчас полки с понравившимися ручками пустые, консультанты не знают, что и где у них находится, в отделе сыпучки сидит совсем зелёный пацан и втыкает в телефон. Пришлось ехать в другой магаз.
Ходили на стендап, жена пробовала коктейль, а я за рулём, бармен прикольный персонаж.
Интересный интерьер, стулья не очень удобные, в целом доволен, коктель вкусный, ведущий Шикарен!
У меня единственный выходной в суботу, нужно было заменить передний суппорт, куда не звонил, либо заняты либо не работают. В Пробке назначили время, приехал, не ждал, сразу заехал, всё аккуратно быстро за разумные деньги, мастер Виталик, так я ещё съездил за зимними колёсами, перебалансировали и перекинули, пока возились с колёсами я поменял две перегоревшие лампочки, в тепле и с хорошим освещением, лампочки купил у них же. Я доволен.
Заказывал защитное стекло на объектив камеры, забирал на ждановичах, очень вежливый продавец, и бесплатно наклеил очень аккуратно. Закажу ещё для жены.