Марина Жебровская
М
5
0
subscribers
0
subscriptions
59.2K
views
Subscribe
Reviews
9
Photos
Пляж
August 2022
•
5
Чудесный отдых на карьерах Катуни! Если вы любите палатку, рыбалку, купание в чистой воде- рекомендую! Отдыхаем 2 года подряд с детьми и внуками.
Upravdom
June 2022
•
5
Ребята, умнички! Помогли выбрать, загрузить линолеум на багажник, закрепить. Покупаем там второй раз, если возникнет необходимость, то за напольным покрытием советуем обращаться только сюда.
Pulkovo Airport
December 2021
•
5
Летаю в Санкт-Петербург часто. Пулковский аэропорт нравился всегда. Все понятно и удобно. Но мне кажется, что там было хорошо и в советское время.
Kirov Central Park Saint-Petersburg. Yelagin Island
November 2021
•
5
Погуляли в выходной с удовольствием!
ZhK Chistoye nebo
November 2021
•
5
Я здесь живу! Все очень удобно. Есть автобусная остановка, магазины, служба быта, школы, детские сады и т.д. и т.п.
Kemerovo airport
October 2021
•
5
Все очень понравилось. Стандартный, современный.
Вокзал Белово
August 2021
•
5
Все здорово! Все умницы! Обслуживание на 5. Работники профессионалы от кассира до уборщика помещений! Всем огромное спасибо!
ГАУ Умфц Кузбасса отдел Мои Документы
August 2021
•
1
За что сотрудники получают заработную плату? Не работают, на вопросы ответить не могут. Тычут пальцем в объявление, клиентам ничего не объясняют.
Detsky sad № 16 Ugolek
February 2020
•
5
В ,,Угольке'' самые лучшие воспитатели!