Юлия Воронина
5
0
subscribers
0
subscriptions
109K
views
Reviews
5
Photos
Cvetochnie istorii
Yaroslavl • Flower shop
Save
September 2024
Благодарю Цветочные истории за оперативную помощь накануне 1 сентября. Замечательный букет для учителя собрали быстро, красиво, стильно и что важно, очень выгодно. Удобно, что можно выбрать на любой вкус букет на сайте и флористы тут же соберут похожий по запросу. Рекомендую 👍🏻
Art Hotel
Kineshma • Hotel
Save
August 2024
Второй раз останавливались в Арт отеле. Очень любим это место за чистоту, стильный интерьер, все необходимые для комфортного отдыха условия: уютный двор с шезлонгами и качелью, мини-кухню в номере, телевизор с Алисой и кинопоиском, холодильник. В этот раз очень порадовались кофе-машине в номере. Чистое бельё, качественные матрасы и постельные принадлежности. Соседей не слышно. В ванной есть всё к включая одноразовые зубные щетки. Парковка напротив входа- удобно. Благодарим Арт отель за предоставление этих услуг. Вернемся следующим летом. Успехов и развития вам!
Paradise Gardens
Yaroslavl • Restaurant
Save
May 2024
Все было весьма вкусно. Вежливый официант и в общем классно провели время!)
Шоколадница
Yaroslavl • Cafe
Save
March 2024
Праздничные дни, а в кафе не подготовились к наплыву клиентов. Заходили семьей и оказалось, что ничего из того, что мы выбрали, нет. Пиццы нет никакой, брускетты с креветками нет, паштета нет. А когда из меню выбрали горячий шоколад, официантка и вовсе грубо ответила, что его уже давно нет в этом кафе, как же мы-то не в курсе (?!) - Так что де из меню не уберете? - спросили мы. - Что же нам теперь меню перепечатывать? Так нет, надо просто вежливо и тактично ответить) Надеюсь, руководство обратит внимание на эти комментарии. Праздник 8 марта был испорчен отношением и сервисом. В результате пришлось уйти.
Stolle
Yaroslavl • Cafe
Save
February 2023
Я ваш постоянный покупатель, причем коробками. Беру на работу, семье и просто когда хорошее настроение куплю кусочек. Но сегодня я ушла из магазина на пр.Октября в недоумении. Я купила 2 пирога ( один целый, другой половину) и выбрала третий. Новинка для меня, лимонный. Мне отказались отрезать хоть сколько-то лимонного ( половину, 1-2 куска). Почему? Если пирог стоит на витрине, почему мне отказывают в его покупке?! Нигде такого отношения не встречала и очень недовольна. По крайней мере одного постоянного покупателя вы потеряли. Но вам ведь это и не важно? Верно? Важно сохранить пирог целым на витрине. Для красоты что ли?