Григорий Д.
5
0
subscribers
0
subscriptions
55.1K
views
Reviews
9
Photos
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District • Airport
Save
February 2025
Отличный аэропорт, всё понятно где куда, есть где походить скоротать часы ожидания, чисто, светло.. чистые туалеты.
Domestic terminal
Irkutsk • Airport terminal
Save
February 2025
Особо не успел разглядеть, был транзитом.. в общем, как большая часть аэропортов севера.. без особых изысков, но всё достаточно хорошо работает, персонал вежливый, туалеты не зассаны вроде..
Makhtal
Urban-Type Settlement of Chulman • Hotel
Save
January 2025
Хорошо, чисто в комнатах, персонал вежливый (если ты трезвый). Не хватает кухонной утвари на кухне только.. с посудой тут туговато.
Lake Lebed
Zelenogradskiy munitsipalny okrug • Observation deck
Save
August 2024
Сверху над озером неплохая видовка с видом не только на озеро, но и на дюну, плавно переходящую в литовскую сторону.. а непосредственно на озере есть деревянный мосток, выйдя на который попадаешь в маленький парк юрского периода :) там изолированное место, в котором птицы (бакланы, цапли серые, утки и прочая животина) очень вольготно себя чувствуют
Ayhal
Neryungri • Hotel
Save
May 2024
Номера двухместные, кровати достаточно широкие и удобные, есть небольшой холодильник в каждом номере, отдельная кухня (еду готовить самостоятельно придется), санузлы с душем на несколько номеров. Рядом есть супермаркеты. Всё чисто, аккуратно. Была бронь на день, но так вышло, что нас привезли в три часа ночи в город с работы. Администратор вошла в наше положение и заселила нас раньше. В общем тут уютно, тихо и можно хорошо отдохнуть перед дорогой домой.
Парк Сенситивного развития
Guryevsk • Park
Save
May 2023
Пока что это самый лучший парк для нескучных прогулок с детьми. Много интерактивных интересностей (водяные насосы разной конфигурации, звуковые, тактильные и зрительные аттракционы) деревьев и всяческих дорожек для неспешных прогулок с колясками или просто пешком. А под тенью деревьев у фонтана на широких сиденьях можно долго и беззаботно читать любимые книги (если погода благоволит).
Василинка
posyolok Maloye Vasilkovo • Grocery
Save
January 2022
К дому близко :) и есть пироженки :)
Church of Saint George the Victorious
Kaliningrad • Orthodox church
Save
June 2021
Как дома..
Кормилец
Kaliningrad • Grocery
Save
June 2021
Душевные продавцы и свежие продукты всегда!