Была в сентябре 2022 года. До этого в 2019. Вокзал изменился в худшую сторону. Не понравился совсем. Кроме кучи охранников ничего нет. Хотела есть - а вот нет, хотела отдохнуть на вокзале, замерзла - тоже не согреться. И это на такой большой город. Единственно что есть - туалет и кофе автомат (не знаю в рабочем ли состоянии). Парковка тоже есть, убитый асфальт, но есть. Есть место для курения, скамейки на улице с другой стороны вокзала и клумбы. А был буфет, комната отдыха, газетный киоск и прочее.
Бассейн понравился. Вежливые доброжелательные сотрудники, демократичные цены, теплая вода, есть кулер с водой, фен. Плавание 40 минут, строго по времени. Бывает много народа на дорожку. Плавают сотрудники и им приходится отдавать дорожку.
Была один раз. Очень хотела лагман, готовить было лень, поэтому пошла в это кафе. Все понравилось: лагман 2-х видов, вкусный; чай отличный в чайничке принесли. Не дорого. Уютно.