Очень понравилось. Бесподобные экспонаты, замечательные смотрители в залах, все расскажут и обьяснят. Это обязательная к ознакомлению историческая часть города. Каким потрясающим по сложности и красоте трудом могли не так давно заниматься наши люди!
Сама идея организовать такую тропу великолепна, работа по её исполнению заслуживает глубокого уважения. Но! Уважаемые кураторы этого проекта! Посмотрите какое количество желающих пройтись по этой тропе сюда приезжает. Даже осенью, даже в будни. Машину (а как по другому подъехать?) поставить крайне сложно, просто коллапс. За это снял две звезды. На соседних с тропой стройках каждый день грунт вывозится десятками машин. За неделю этим объёмом грунта и одним бульдозером организовать парковку на пару сотен машин вполне можно, без особого нарушения экологии. Было бы желание. А люди вам спасибо скажут.
Нам понравилось. Для небольшого городка очень неплохо. Территория ухоженная, много цветов, аттракционы работают, колесо вращается. Уважаемый Георгий Вицин не совсем на себя похож, но тут уж что уж... Но табличку кто таков, установить бы надо. Артист высокого уровня. Особенно в данном фильме.
7.10.2024, время обеденное. При загрузке заведения около 30 процентов в течение 15 минут после посадки к нашему столику так никто и не подошёл. Даже после обращения к девушкам на ресепшен. Естественно, ушли. В соседний грузинский ресторан, где обслужили на 5+. Давно такого отношения к посетителям не видели.