Приятное, прохладное место для прогулок. Администрация плотно занялась благоустройством. Делаются площадки, места отдыха и прогулочные тропинки. Становится приятно посещать.
Интересное место. Конный клуб. Хороший ресторан и отличные домики для индивидуального отдыха. Есть спа зона с массажем. Имеется летняя площадка с открытым бассейном.
Шикарное место для душевного отдыха. Великолепное ландшафтное решение. Очень приятно не спешно прогуляться и насладиться красотами японской культуры. Один большой минус - чтобы попасть в это уникальное место, необходимо стоически простоять в очереди от 2х до 4х часов.
Чистый ракушечный пляж. Народу не много. Вода очень чистая, правда глубина не для детей. Хорошая альтернатива чёрному морю. Один минус - много медуз у берега плавает.
Красоты Адыгеи во всей своей красе. Можно долго любоваться видами заснеженных гор и бескрайними просторами нетронутых диких лесов. Весной особо понравилось.
Прекрасные виды на красоты горной Адыгеи. Обязательно стоит поситить и полюбоваться. В живую выглядит гораздо величественнее и прекрасней, чем можно увидеть на фото.