Дочка (7 лет) ходит уже второй год. В прошлом году начали учиться кататься на роликах, в этом году добавила ещё тренировки по катанию на велосипеде. Огромное человеческое и "мамское" спасибо и тем, кто придумал и открыл у нас в Мурманске такой клуб, и нашим любимым тренера Максиму и Тимофею!
Отдельно здорово то, что и весь экип, и ролики/велики дают здесь на месте. Есть и индивидуальные, и групповые занятия 👌
Мы с дочкой очень рекомендуем!
Очень функционально и удобно. Всё в одном месте - солярий бассейн, хаммам, тренажерный зал (отдельная радость от большого пространства)
Из минусов - очень хочется, чтобы тренажёры ремонтировали быстрее, чем три месяца. Ведь позиционируете себя как фитнес высокого сегмента.
Кухня очень вкусная. Чебуреки, квас, пельмешек, хворост как в детстве.
НО огромное НО. Внутри сидеть невозможно. Тапер с немытой головой, бренчащий ужасную музыку и поющий ужасно громко. В соседнем зале музыкальный автомат с орущей другой музыкой. Душно.
Отличный кофе. В новом месте всегда начинаю с эспрессо, чтобы понять,какой кофе на самом деле. Приятно удивилась, очень прилично. Удобный график работы, с 7.45 уже открыты.
Бариста очень приветливые, что немаловажно)
Олин из самых приличных ресторанов Мурманска. Кухня и винная карта всегда на высоте. Если собираемся друзьями, или приезжают гости - встречаемся только там