Спасибо всему персоналу за оперативность, и что приняли без брони нас на 8марта. НЕВЕРОЯТНО вкусно накормили и подарили только положительные вп ечатления!
Девочки милые, вы лучшие❤️🌷 поварам отдельный респект!
Были впервые (на нг каникулах)
Поехали на аттракционы, нам понравилось. Лучше покупать экспресс проходку и даже с ней ехать к открытию, чтобы максимально комфортно было. Масштаб конечно вызывает восторг, особенно каждая деталь декора.
Декор 10/10
Чистота 9/10
Питание(Кафе) 10/10
Цены в магазинах 9/10
Для взрослых горок не супер много, но при этом сходить можно все равно на все - интересно и красиво !
Купила сегодня кофе и чай в данном заведении.
Кофе ставлю 1 балл из 10 !!!
Моя ошибка была, что не попробовала прям там его - ваши бариста не умеют варить кофе совсем. Это не капучино, а теплое молоко с пенкой.
За интерьер ставлю вам 10из10.
Чай 6/10.
Палатка с чебуреками - лучше не ходите. Чебурек это не чебурек… Толстое, твердое какое-то тесто …. Жарено все на старом масле… не вкусно в общем. Эчпочмак был а целом не плох… но не с чем просто сравнить.. но тоже жарено в том же масле старом. Беляш также как и чебурек НИ О ЧЕМ )))
Персонал достаточно приятный.
А вот еда не вкусная.
К шаурме вопросов нет) вкусно, сытно.
А вот картошка фри… полный ужас.
Пережаренная, внутри пуста, масленный старый вкус и не соленая.
Брали шаурму с брусничным соусом и бургер, нам понравилось. Картошку просто выкинули