Ооо,это мое любимое место в Минске,как же мне там понравилось,Так хочется туда вернуться,все чисто ,уютно,рядом с отелем ,лучше любой заграницы,лес ,природа,пруд, водопад , плакучие ивы,номер чистый,телевизор работает,кровать удобная,единственный минус,это буфет,хоть завтрак и входит,но он никакой,сухая булочка и чай в бумажном стакане) но ,это не испортило впечатление) хочу туда снова , и поеду))))
Отличный МФЦ,хоть народа и много там ,но все быстро всегда и все вежливые,все подскажут и расскажут,не раз обращалась,всегда все решалось ,короче мне нравится .
Отличный магазин,выбор огромный,хожу туда не первый год,персонал отличный,все всегда и подскажут и расскажут,чисто,светло,и прекрасно,и дальше буду ходить))))//
Как мне там понравилось,пусть писали что интерьер а-ля 80,но там очень уютно,тихо,красиво,там хочется остаться,я хочу туда снова,персонал вежливый,все чисто)))) эээх,классно было
Была в вашей Шаверме,оооочень понравилось,было оооочень вкусно,,редко встретишь такую и правда вкусную шаверму,такой соус,лаваш хрустящий,ребята работают хорошие,вежливые, вообщем одни плюсы,минусов только низкие стулья,но это ничего страшного)))) спасибо
последнее время почему то вкус немного изменился,мне кажется обычный стал,раньше вкусный,а сейчас обычный,не знаю с чем это связано,выбор большой,мне очень нравится песочное печенье,это прям моя любовь))))