Обслуживаюсь по ДМС. В целом нормальное место, но встречался и с хамством персонала и с другими проблемами. Бол ьшинство врачей профессионалы.
Однозначно лучше городской поликлиники, но по уровню сервиса уступает сетевым частным.
Отличное место. Были несколько раз.
Анимация перед спектаклем, замечательная постановка (были на Колобке...в интерпретации), небольшой интерактив со зрителями во время спектакля.
Один из лучших отелей МО по соотношению цена/качество, на мой взгляд.
Сервис 10/10
Еда 10/10 кухня просто супер
Номера 9/10
Доп услуги 10/10
Из минусов я бы отметил не очень большую территорию. В номерах слышно соседей.
Прекрасное место!
Были здесь с детским рыболовным клубом "Подсекай" в начале марта, профи учили детей ловить форель.
Немного не повезло с погодой, но без улова не остались!
Копчёная рыба местного производства просто огонь.
Доброжелательный персонал, отличная кухня. Место куда хочется вернуться.
Для меня по атмосфере среди греческих московских заведений понравилось здесь и в пита&сувлаки.
Каток местного уровня, работает много лет. Размеры стандартной хоккейной площадки. Обычно много народа, фигуристы, тренировки хоккеистов. Места для переодевания мало. Если приходят заниматься, то и для катания не вся площадка доступна.
Лёд не обновляют в течение дня, но чистят. Если хотите нормальный лёд и нормальное катание, приходите к 10-11.00. после 15.00 много народа и лёд убит.
Выбор коньков и размеров ограничен.
В общем каток местного масштаба для посещения в шаговой доступности. Из-за него ехать издалека не стоит.
Был на новогодних праздниках семьёй. Остались довольны. Одно из немногих мест общепита в Кузьминках, которое стоит внимания (живём в этом районе).
Обслуживание 5, кухня 5, интерьер и атмосфера 5. Для детей есть небольшая детская комната с аниматором.
Ведомственный детский лагер ь, есть платные путевки для сторонних. Дочь 13 лет была здесь дважды, оба раза осталась довольна. Хорошее питание, возможность посещения детей, достойная организация досуга детей.
Минус: коммерческое бронирование открывается поздно, как только руководству доводят количество мест для этих целей.