Отличное расположение позволяет за 5 минут дойти до Кремля вечером и оценить вечернее освещение, даже если вы устали после дневных экскурсий. Отсутствие кондиционера в номере эконом компенсировали наличием вентилятора, мелочь, но приятно. На этаже в свободном доступе утюг и кулер с водой. Отдельная благодарность персоналу.
Всё что нужно для ночёвки на одну ночь есть. На этаже есть общая кухня с холодильником, плитой, посудой для приготовления и столовой, кулер с горячей и холодной водой. Также на этаже есть стиральная машина (не проверяли, работает ли). Персонал доброжелательный, вежливый. При закрытых окнах достаточно тихо.
Очень удобное расположение. Рядом с ж/д вокзалом. Вежливый персонал. В номере холодильник, чайные чашки, тарелки. На этаже кулер с горячей и холодной водой, чайник, микроволновка. По моей просьбе предоставили утюг. Всё понравилось.
Рекомендую к посещению, меню достаточно разнообразное, готовят оперативно, вкусно. Пока ожидаете заказ можно сфотографироваться в шлеме, кольчуге и с мечом или женщинам в кокошнике. Обстановка соответствует названию заведения. Очень приятное впечатление.
Чистый и просторный номер, чистый сануз ел. По два полотенца, гель для душа и шампунь. Вежливый персонал, быстро реагирует на просьбы. Далеко от центра, но рядом остановки общественного транспорта, в т. ч. трамвая. Рядом ТЦ с фудкортом.
Сам музей очень небольшой, поэтому лучше взять экскурсию. Экскурсовод очень приятный, со здоровым чувством энтузиазма. Занимательные факты из биографии Ушакова, интересные персонажи в рассказе. Всё понравилось. Рекомендую.
На протяжении нескольких лет к магазину не было никаких нареканий. В сентябре 2022 купила товар (пармелия) не соответствующий наименованию на этикетке, о чем написала претензию магазину по электронной почте. Прошло более двух недель, ответа до сих пор нет. Предполагаю, что вся партия пармелии была поставлена с совершенно другим сырьём. Благо у отвара пармелии отличительный оранжевый цвет. Что продали мне под видом пармелии неизвестно, отвар полностью прозрачный.