Екатерина Б.
6
0
subscribers
0
subscriptions
309.1K
views
Reviews
11
Photos
The Pivo
Moscow • Bar, pub
Save
November 2024
Хорошее заведение, быстрая подача. Дуэт бургер + пиво за 400 был вкусным очень. Однако официанты забывали приносить позиции. Но в целом для Москвы хорошо )
Торговый центр Рублёв
rabochiy posyolok Konosha • Cafe
Save
April 2024
Самый лучший ТЦ, так как в одном здании собрано всё самое необходимое. Всегда чисто и вежливые сотрудники. Давно не хватало такого места в посёлке.
Bright Place
Moscow • Cafe
Save
March 2024
Искали в Марьино место, где можно спокойно посидеть, покушать, поиграть в настольные игры. Заведение оказалось отличным, так как в пятницу вечером было довольно тихо, приятная обстановка и хорошая негромкая музыка. Никто не кричит на все заведение и не шумит. Место видимо открылось недавно, так как все было чистым, опрятным и новым. И хорошие ребята, которые там работают. В конце даже предложили по стакану воды, очень мило. В общем, процветания и хороших посетителей!
Видновская районная клиническая больница, поликлиника Бутово-парк
Urban-type Settlement of Butovo • Hospital
Save
February 2024
Хорошая, чистая поликлиника с вежливым персоналом.
Tonoz Beach Hotel
Fethiye • Hotel
Save
January 2024
Один из самых популярных отелей в Олюденизе. Для парапланеристов - идеально. Есть место, где устроить брифинг и посмотреть видео с полетов на телевизоре в холле. Есть место, куда можно положить снаряжение, чтобы оно не занимало место в номере. Сам отель выглядит вполне современно, свежо, по сравнению с другими отелями в Олюденизе. Завтраки отличные! Не понимаю, почему многие жалуются. Большой выбор напитков, свежая выпечка, фрукты и овощи, а повар делает прекрасный омлет с различными добавками на выбор. Очень спасал в несезон (середина ноября), так как все было закрыто. Вай-фай идеальный что в номере, что на территории. Уборка тоже. Из минусов - отель не подойдет семьям для отдыха, так как окна выходят на самую шумную улицу с клубами, барами и ресторанами. Если попросить номер с выходом во двор - то будет слышно, как ночью гудит то ли прачечная, то ли столовая... Балкона нет, а так хотелось бы...
Miratorg
Urban-type Settlement of Butovo • Supermarket
Save
December 2023
Магазин с самым большим разнообразием продуктов на районе. Особенно интересные торты, сыры, мясо, вино. Всегда можно найти какие-нибудь зарубежные или необычные продукты. Особенно помогает, когда хочется чего-то новенького, а от банального ассортимента в магазине устал.
Питьевой источник № 19
Pyatigorsk • Landmark, attraction
Save
September 2023
Красивое оформление источника, Все в рисунках, девушки-работницы в белых фартуках Прям ощущение, что ты в СССР. Сама вода - на любителя. Но минеральная и целебная.
Termiki
selo Yutsa • Hotel
Save
September 2023
Если планируете заниматься или занимаетесь парапланеризмом - это лучшее место в Юце, где можно остановиться. Очень комфортное проживание на протяжении всей недели, несмотря на то, что гостевой дом был полный. Все всегда чисто, вкусно и недорого. Место, где ты не только живешь, а общаешься с классными людьми, черпаешь у них профессионального опыта. Очень ласковые котики и веселые хозяева.
Kumsal Pide
Fethiye • Cafe
Save
November 2022
Самое вкусное и бюджетное заведение в Олюденизе. Однозначно рекомендую. Да, не так много блюд самой турецкой кухни, но зато большой выбор всего остального. Порции огромные на одного.
Moscow Chess school
Moscow • Sports club
Save
October 2021
Очень опытные преподаватели. Я довольна!