Мы с семьей в первый раз останавливались в отеле. Порадовал вежливый персонал. Есть камера хранения внутри отеля. Сам отель находится рядом со станцией метро (около 60 метров) - что тоже немаловажно. Здание отеля построено в виде буквы "Г", тлько с плавным поворотом поэтому можно прогуляться внутри отеля по коридору более 100 метров. Есть гесколько лифтов 2 входа: центральный и боковой. Есть свой комплекс SPA-процедур, конференц-зал и много другого. Два ресторана: на первом и восьмом этажах. Транспортная развязка хорошая. Есть номера с видом во двор и на р. Нева (только за "видовой" номер придется доплатить особенно в сезон).
Уютная кофейня. Хорошее место чтобы отдохнуть после прогулки или просто так. Большой выбор кофе и чая. Есть товары для продажи. В зале сделано зонирование мест, поэтому вам не будут мешать другие посетители. Можно прийти и отдохнуть с друзьями, а можно провести деловую встречу. Уютная кофейня в центре города! Советую каждому посетить кофейню и уверен Вы для себя найдете свой уникальный вкусный кофе!
"Кафе быстрого питания" Тюбетей" . Отличительная черта Казани - это кафе быстрого питания "Тюбетей". Приветливая уютная атмосфера. Завтраки с 8 до 11 часов, комбо-обеды с 12 до 16 часов. Всегда чисто, быстро готовят, горячая свежая выпечка, авторский чай и кофе. Блюда все национальные. Если хотите быстро перекусить или вкусно покушать, то это кафе для Вас.
Очень хороший сервис по ремонту техники! Ремонтируют практически все. Очень демократичные цены, время ремонта тоже приемлимое. Объясняют целесообразность ремонта. Пользуюсь услугами на протяжении нескольких лет. Рекомендую всем!
Отличный аквапарк. Подходит для отдыха всей семьёй. Во время нашего посещения горки не работали, но работали все бассейны. Понравился круговой бассейн "Ленивая река" и открытый бассейн с подогревом. Есть СПА-салон, Хамам, сауна, бар. Присутствуют шкафчики для одежды и шкафчики для мелких вещей в самом аквапарке. Все шкафчики закрываются и открываются с помощью браслетов, которые Вам выдаются на стойке регистрации. Комплекс трехэтажный. Много магазинов. Наверху была выставка восковых фигур и игровые автоматы. На крыше смотровая площадка и фонтан.
Очень хорошая столовая. На цокольном этаже блюда обычной кухни. На третьем этаже точно не помню, вроде бы, кавказская кухня. Средний ценник 350-400 рублей. Большой выбор блюд. Столовая для всей семьи. Есть выпечка. Это не кафе. Нужно стоять на раздаче и получать еду как в столовой. Интерьер довольно уютный. Если будете в пгт. Сириус, то сходите в эту столовую. Обязательно найдете что-то своё.
Очень живописное место. На озере Рица были 02.04.2022. Вокруг было много снега. Конечно нас (уральцев) не удивить снегом, но около моря снега на было, темература у моря была около 18 градусов тепла, а на площадке озера около "минус" 2 градусов. Есть несколько кафе и магазинчиков. Принимают в основном только наличные. Принимают российские рубли.
Очень красивое и живописное место. Находится между Сочи и Мацестой. Дорога на гору петляет, протяженность дороги чуть более 10 километров. На самой горе есть смотровая башня и колесо обозрения. С горы Ахун очень хорошо виден город Сочи и ближайшие поселки. Есть несколько небольших магазинчиков, а также заброшенный ресторан.
В самом ресторане не был. Был рядом с ним. Со смотровой площадки открываются живописные места. Был на вершине 30.03.2022 - это почти конец горнолыжного сезона. На вершине есть качели (платно) на краю пропасти. Посетители качаются над пропастью и получают непередаваемые ощущения. Конечно качели функционируют с соблюдением всех мер безопасности. Если будете в Сочи, то обязательно посетите Красную поляну. Это очень красивое место и запомнится оно Вам надолго.