Недавно посетила ресторан «Cheeseria»
Ни разу не сожалею, что выбрала именно это место, ведь прекрасно там абсолютно все: приятная музыка, безумно роскошный интерьер, множество позиций в меню и самое главное, что я хотела бы отметить — качественное обслуживание. Ранее, в других заведениях, не особо замечала компетентность официантов в своем деле, но тут все абсолютно иначе! Хотелось бы отдельно поблагодарить официанта Арсена, молодой человек быстро сориентировал по меню и, учитывая все мои пожелания, помог подобрать именно то самое блюдо.
Помимо того, что официант явно знал свое дело, он был еще и безумно учтив, вежлив, казалось будто понимал меня с полуслова. В общем, оценка этому заведению твердая 5 и даже выше! Всем советую к посещению
в первую очередь хотелось бы отметить приятный глазу интерьер, все выглядит довольно лаконично и уютно! помимо этого, официанты на все 100% выполняют свою работу, при этом оставаясь безумно вежливыми и учтивыми. но больше всего порадовало меню — разнообразная и главное вкусная кухня по абсолютно адекватным ценам! уверена, что посетим заведение ещё не раз и безусловно будем советовать его всем! место совсем новое, поэтому скорее приходите, пока там не стали выстраиваться очереди 🫀
в первую очередь хотела бы отметить учтивость и клиентоориентированность администратора! салон выглядит безумно эстетично, находиться там очень приятно! мастер Арина сделала свою работу на все 10/10, подсказала дизайны, цвета, работала аккуратно, была безмерно вежлива. салон и персонал, работающий там, очень порадовали!