1 за разочарование. На прежнем месте была нормальная шава.
Сейчас куча капусты, лаваш скручен так что половину можно вообще смело выкинуть т.к. пытаться разжевать это тесто нет никакого желания.
Часто берём пиццу, всегда все ок. Решил попробовать шаву… Ну честно, на тарелке с собой на 2-. Курица как будто на сковородке жарили, солений нет, картошка фри, салат ниочем. Дам шанс в лаваше.
Подстригли откровенно плохо. Внутри мягко скажем не дотягивает даже до уровня обычной парикмахерской. Судя по всему вообще где работают там и живут… Персонал доброжелательный но на этом собственно и все. В общем, не советую от слова совсем.
Обслуживаем все машины в семье, и рекомендуем друзьям уже более 10 лет, авто абсолютно разные, в том числе редкие и янгтаймеры, от американцев до немцев, запчасти всегда можно заказать, по срокам тоже все четко, понимая как работают доставки и что такое глобальный ремонт можно и подождать. Многие пишут про проблемы с персоналом,- лично никогда не сталкивался, всегда доброжелательны и нормально объясняют и рекомендуют дельные вещи, сам в машинах разбираюсь но гаражные ковыряния уже перерос, так что только тут.
Ps
Одно пожелание,- организовать какие-то клубные или именные карты, ценовая политика нормальная, всем доволен, но хотелось бы каких-то бонусов поинтереснее стандартной скидки, при условии столь долгого обслуживания именно у вас и количества не бесполезно оставленных тут денег)