Зашли семьёй, перекусить. Максимально не приветливое обслуживание, как будто мы к ним домой пришли как непрошенные гости.
Ладно нам были не рады, но кухня....
Сын заказал плов и не смог его есть, потому, что он на специях КАРИ, а об этом никто не предупреждал, и нет об этом предупреждений. Суп овощной был позовчерашний, точнее видимо сварен из овощей которые "умирали".
Место не понравилось .
Всё понравилось. И то что у гостиницы всего 2 звёзды прямо не верится. Как минимум 3 должно быть. Чисто в номерах, мы в 2х разных останавливались. Мало где можно найти семейный номер за 2600. Это супер цена-качество.
10 мин на машине до центра города.
Заехали с дороги перекусить у них, зашли, сели за стол. Принесли меню и на этом всё, официант больше не подошла к нам. Сидели 10мин. ждали, пытались привлечь её внимание. Но она общалась с человеком который зашёл после нас и на нас внимания не обращала. Нас было 4, два взрослых и 2 ребенка.
Мы ушли так и не дождались обслуживания, даже заказ у нас не приняли ....
+ Очень легко найти ресторан на карте, большая парковка, летняя терраса на 2м этаже. Вкуснейшие хинкали, наверное самые большие из всех которые доводилось пробовать, хачапури! Приятное обслуживание, уютная атмосфера.
Понравилось всё, даже чек порадовал своей обоснованностью и соотношением цена/качество.
Как только запустят гриль меню, приедем с удовольствием еще и еще раз.
- не увидили
Не знаю как они готовят остальную еду, я брал ФО БО. И признаюсь честно, это самый отвратительный ФО БО который я пробовал!
Вкус, подача, аромат, всё это отсутствовало. Кусочки говядины как старая подошва, разжевать невозможно, а вкус мяса ужасен.
Остановились чтобы перекусить в дороге, сомневались и как оказалось ЗРЯ! Отлично отобедали, большие порции и настоящая домашняя еда!
Очень советуем, не пожалеете.
Отличное место! Еда съедобная, вкусная и совсем не дорогая. На двоих взрослых мужчин, первое, второе и компот каждому=525₽.
Где такие цены ещё есть?
Кафе работает и на вынос, продают в лоточках!
Всё там хорошо, еда вкусная, атмосфера близкая к ресторанной. Расположено заведение в центре города.
Раньше постоянно там обедал, но ценник стал расти и больше туда не хожу.