Константин Роднин
4
0
subscribers
0
subscriptions
15.1K
views
Reviews
4
Photos
Sushi Cafe Yoko
Severodvinsk • Cafe
Save
March 2023
Ходили вдвоём. Еда вкусная, интерьер интересный. Перед едой подают пропитанные полотенца, для обеззараживания рук. Из минусов: уже несколько месяцев не перепечатывают меню, актуальные цена на отдельном листочке в конце. Очень неудобно смотреть и выбирать.
CDEK
Severodvinsk • Haulage
Save
March 2023
Очень добрый и отзывчивый персонал, делают свою работу качественно и оперативно!
Yes
Vologodskiy munitsipalny okrug • Zoo
Save
September 2022
Хороший аквапарк. 5 звёзд поставить не могу. Часто не работают горки, в сауне нормально не посидишь люди то дверь не закроют, то стоят болтают со своими друзьями прямо в проходе, весь жар уходит. А так в целом заведение неплохое, летом съездить отдохнуть самое то.
Coffee Cake
Vologda • Restaurant
Save
July 2022
Вкусно, особенно грибной суп, девушка от него без ума любит больше чем меня…. Атмосфера приятная, блины не очень сладкие, но я просто сладкоежка наверное, а так всем советую сходить в данное заведение!