Наталья Кискина
6
1
subscriber
0
subscriptions
16.2K
views
Reviews
12
Photos
Uytash Airport
Karabudakhkentskiy District • Airport
Save
September 2024
Необходимо срочно расширять аэропорт. Выход на досмотр перед вылетом один, стоят люди на два рейса, огромная очередь. У каждого проверяют размеры ручной клади, потом фотографируют с билетом ручную кладь, ну очень все долго. Сам аэропорт оставляет хорошее впечатление. Нужно расширяться.
Vpeklo
Apatity • Bar, pub
Save
September 2024
Живём в соседнем доме. Ну очень удобно делать заказ на самовывоз, звонят, что заказ готов, причём очень быстро, 5 минут и муж уже принёс, как говорится "с пылу, с жару"! Берём часто креветки, ну очень большие и вкусные. Вообще заказывали много всего и всё выше всяких похвал. Для нас порции большие и всегда оставалось на следующий день. Качество продуктов отличное. Рекомендую.
International airport Pulkovo, terminal 1
Saint Petersburg • Airport terminal
Save
August 2024
Все профессионально, по высшему классу. В зоне ожидания любимое кафе "Лепим-варим", пельмени высший класс и морс клюквенный очень помогает в полете.
Hibiny Airport
Russian Federation • Airport
Save
August 2024
Реконструкция создаёт некоторые неудобства. Будем ждать открытия 31 декабря 2025 года.
Пляж
Kaspiysk • Beach
Save
August 2024
Пляж классный, песчаный. Очень хорошо отдыхать с детьми, глубина моря по колено примерно метров 30-40 метров. Хорошо прогревается.
Кафе Mangal
Apatity • Cafe
Save
August 2024
Очень вкусные шампиньоны, но цена дороже шашлыка.
Shashlik & Shaurma na uglyah
Apatity • Cafe
Save
August 2024
Непонравился шашлык из свинины, очень жилищный.
Pulkovo Airport
Saint Petersburg • Airport
Save
August 2024
Все как всегда на высоте. Не успели поесть пельменей в "Лепим-варим" в пробках зависли по дороге в аэропорт.
Плов хаус
Kaspiysk • Restaurant
Save
August 2024
Очень приятная и милая обстановка. Чай просто изумительный, пробовали облепиховый и ягодный. Звуковой фон - пение птичек, очень расслабляет. Обслуживание очень вежливые и внимательно. В этом кафе есть свой кот. Для меня релакс достигнут, даже кота погладила. И еда очень вкусная.
Apriori
Zelenogradsk • Hotel
Save
August 2022
Очень ограниченое меню. Половина на стоп листе. Но еда очень вкусная, свиные рёбрышки и скумбрию с овощами рекомендую. Обслуживание на хорошем уровне. Перекусить и выпить пиво очень даже неплохо, но если голодный и конкретно поесть, то нужно искать что-то другое.