Отличная кофейня, недавно здесь появилась вместо предыдущего унылого островка. Пью эспрессо и американо, поэтому для меня важен вкус самого кофе, а зёрна здесь хорошие. Ну и конечно приветливая бариста Вероника )
Администратор хамоватая, отчитывать бариста, да ещё и за собственные косяки, в присутствии посетителя? То кофемашина не работает, то кофемолка не мелет. Как-то несерьёзно всё.
Очень приятный, уютный отель. Видно, что сделан со вкусом и любовью. Красивый вид из окна вы не увидите, но расположение отеля очень удачное - и рядом с центром и в то же время тут нет толпы людей и машин. Очень доброжелательный персонал. Девушка-индианка на ресепшене не только развлекла разговорами, но и сделала коктейли.
Театр отличный, но стоимость билетов сильно завышена. Предпочту сходить в Мариинский-2 в следующий раз. Щелкунчик на новогодних праздниках здесь смотрел, но постановка не очень понравилась (Начо Дуато), откровенно слабовато.
Красивое место. Заказывал заранее персональную экскурсию с друзьями, всё посмотрели за 3 часа, включая пещеры. Были зимой, теперь интересно посмотреть, как тут всё летом выглядит.
Классный антураж, даже интересно просто походить по бару. Кухня понравилась, был за рулём, поэтому пробовал безалкогольные коктейли - тоже понравились.
Ни на что и не рассчитывал, но шутки уровня Аншлага. Зальчик маленький, официанты вечно теряются. Одно хорошо, билеты недорогие. Обязательно пользуйтесь баром, иначе совсем грустно будет.