Ela S.
4
0
subscribers
0
subscriptions
73.5K
views
Reviews
6
Photos
Prawns
Moscow • Cafe
Save
August 2024
Очень вкусный вегетарианский бургер! Не сухой, не разваливается, соус удачно объединяет все ингредиенты, сама булка тоже отличная! Хороший вег бургер не так часто встретишь.
IL Patio
Moscow • Pizzeria
Save
April 2024
Обожаю «Иль Патио» на Академика Королева. Менеджер Евгений — душа заведения, очень благодарна ему за сервис и душевность! И вообще все официанты прекрасные. Люблю и буду ходить еще )
Coffeekaldi's
Moscow • Coffee shop
Save
October 2023
Обожаю это место. Кофе веуснее, чем в некоторых кафе и ресторанах. Но глпвное это команда — ребята просто отличные, поднимут настроение и помнят, что любят постоянные покупатели
Doskafil
Moscow • SUP
Save
August 2023
Замечательное место! Артуру огромная благодарность — за чудеса клиентоориентированности! Сапы, наверно, везде одинаковые, а такие внимательность и забота — нет 😍 Спасибо за приключение!
Baydaroshnaya
Moscow • Excursions
Save
July 2022
Замечательная команда! Легко, непринуждённо, весело! Очень красивая локация — и живописный мост, и сосновый бор, и озеро. Отдельное спасибо Ирине и Олегу за настроение. Олег это отдельная песня, сплав ощущался как настоящее приключение :)
Храм Святой Равноапостольной княгини Ольги в Останкино
Moscow • Orthodox church
Save
April 2021
В храме нет пандуса. То есть мамы с колясками - добро пожаловать только на детскую площадку рядом с храмом, а внутри вас не ждут - не подумали. Обидно! Храм Троицы в Останкино тоже с кучей ступенек, но это старый храм, ему простительно. А этот только построили! И о маломобильных гражданах не подумали! Как так? Человек хочет в храм и некуда ему пойти в округе из-за такой нелепой причины ((((