Asti Home отвратительная, безответственная и не клиентоориентированная компания. Прислали через OZON не те товары, не в том количестве. Отказываются де лать возврат. Не связывайтесь с ними.
Летали на на эрбасе с пилотом Игорем Щ., хочу выразить огромную благодарность за отлично проведенное время! Было приятно прояснить лично для себя много моментов во время взлета, посадки и просто обычного полета от настоящего пилота! И очень интересно взглянуть на все это именно с пилотского, а не пассажирского кресла! После такой экскурсии во время настоящего полета можно будет быть более расслабленным и не так остро реагировать на резкие маневры при повороте самолета на взлете или посадке, ведь я точно буду знать, что пилот в этот момент даже не доводит угол самолета до 30 градусов:)
Хамоватый персонал. Орать со стойки "суп забери" это ни в какие ворота, извините
Ответы на вопросы о наличии каких-то блюд это тот еще номер, спасибо, что отвечали без мата. К еде вопросов нет, к персоналу вопросов куча, ну если не нравится тебе эта работа, не нравится взаимодействие с людьми, то зачем ты в общепит-то пошла?
Топовые сэндвичи, мне правда давно не было так вкусно! Отличное, тонкое мясо, не колючая мягкая, пропитанная булка, отличный соус и классные топинги + супер приятные сотрудники
Тот случай, когда паззл полностью сложился.
Обязательно вернусь еще!
Единицу за фирменную комплексную мойку + очистку руля + очистку авто от насекомых.
Очистку от насекомых вы можете увидеть на фото, ее просто не было, следы после мойки никуда не исчезли. Причем если пройтись по следам чистящей салфеткой, то следы прекрасно убираются. Пятна на бампере, пятна на решетках и сплиттере. Ребята просто не напрягаются. Спасибо! За заплаченные 5500 рублей я в целом могу и сам помыть, причем гораздо лучше на самомое.
На претензии один ответ: в следующий раз почистим бесплатно! Но проблема в том, что на чистой машине хочется ездить сейчас.
Настоящая халтура
Огромное спасибо работникам консульства, за то что вклеили визу и выдали паспорт вместе с визой не дожидаясь окончания первомайских праздников, когда открывается визовый центр, где я оформлялся. С пониманием относился ко всем долгим ожиданиям на телефонной линии и с огромной благодарностью за переписки и быстрые ответы в почте. Вы – лучшие! Еще раз спасибо!