larbelj
5
0
subscribers
0
subscriptions
162.8K
views
Reviews
6
Photos
Marusin Sad
derevnya Sokolovo • Flower shop
Save
May 2021
Большой, ухоженный садовый центр. Огромный ассортимент. Большой выбор и декоративных и плодовых растений. И что самое главное, весь товар качественный. Если написано, растение в контейнере, то это не оголенка, присыпанная землёй ( чем грешат другие питомники) ,а действительно, выращенное в горшке, растение. С хорошим корневым комом. Т.е. и выбор и качество!!!
Globus Gipermarket
Kommunarka District • Hypermarket
Save
January 2020
По ассортименту, разнообразию и качеству продуктов Глобус затмил всех конкурентов! Выбор огромный! Есть собственное производство, но и другие производители представленны широко. Отличный ресторан-самообслуживание. Бесплатная (пока?) наземная подземная парковка.
Mega
Kommunarka District • Shopping mall
Save
January 2020
Когда-то очень нравился магазин, было всё : и одежда и обувь! Каково же было моё удивление, заехав сюда именно за обувью, не увидеть обувных магазинов (которые там были раньше) ,за исключением маленьких, на любителя.
Selgros Cash & Carry
Vnukovo District • Grocery
Save
January 2020
Отличный магазин. Нравится разнообразный ассортимент продуктов. Особенно в молочном отделе . Есть промышленные товары. В принципе , всё ,что может понадобится собрано в одном магазине. Бесплатная, крытая парковка ( что очень удобно в ненастную погоду)
Gagarinsky
Moscow • Shopping mall
Save
January 2020
Удобный подъезд, бесплатная подземная парковка. Много разных магазинов (в том числе- обувных, с адекватными ценами), почти везде можно увидеть скидки. На втором этаже собраны почти все брендовые спорт.магазины (и не только) и как вишенка на торте, чудесный,маленький "Бутичок подарков". Без приятного сувенира или подарка уйти сложно)). Огромный двухэтажный Ашан.
Trassa 6
Filimonkovskiy District • Gas station
Save
January 2020
Сравнительно низкая цена при качественном бензине