Нравится ребёнку и нравится нам (родителям)
Сын занимается хоккеем полтора года и за это время ни разу не было желания у него пропустить занятие! Всегд а бежит на тренировку с удовольствием! Отличные тренера, всё для занятия спортом есть!!!
Понравилась богатая история, очень интересное место, основные достопримечательности находятся на территории музея, кельи монахов на территории монастыря. Кому интересна история Смуты и династии Романовых стоит обязательно посетить!
Прекрасный древний храм, очень тихое и уютное место, для детей на территории храма есть песочница, рядом детская площадка. В храме очень приятная атмосфера.
Огромный район с населением более 30 тыс, а МФЦ на несколько окон, про персонал ничего сказать не могу, то что знают - скажут и помогут, но сам центр остался в начале 2000-х