ГБР (смехотворное подобие охраны) на входе с рамками - это что-то с чем-то. Езжу через день, каждые три дня через вокзал. И каждый день одно и то же : включите телефон , покажите экран. Окей , от меня не будет. Однако, вот до смешного встречаюсь взглядом с одними и теми же работниками. Всегда вожу с собой ноутбук в вещах. Но вот в один день , впервые с момента , как там этих клоунов вообще поставили - меня попросили достать ноутбук и включить. Ну цирк , просто людей было немного, «план» надо было выполнять? Или просто решили власть показать? До смешного. Говорю, что у меня ноутбук только от сети включается , в сумке также шнур. Обязательно ли это. На что мне ответили, что он может быть взрывчаткой. Надо же , как порядки чтут , удивительно. Просто десятки раз наблюдала , как нетрезвые, вонючие , бомжеватые или же едва говорящие по русски гости из ближней Азии, проползали буквально через рамки - ноль вопросов , а ко мне, постояннику славянской внешности вдруг вопросы.
Цирк. Ещё вопрос : если вы такие правильные , и так положено, так чего ж не ездит в каждом автобусе ГБР-щик? Я ж могу взрывчатку пронести буквально на следующей остановке , просто зайдя в автобус. Бред.
В более крупных российских городах и даже в других странах такого нет. Позерство. Просто охранника могли бы пустить по залу и все.
21.05 работала у максимально милая девушка-фармацевт. Передо мной была скандальная женщина , в упор не понимающая объяснений, повторяемых фармацевтом раз за разом. У девушки выдержка , что надо. Было не очень жалко. Что касается обслуживания : предлагает все по делу , ничего лишнего, аж хочется согласиться. Правда, мне и так и так ничего не нужно было, кроме заказа , но это уже другое дело. :)
Хочется выразить благодарность специалисту Ольге Авдеенко. Пришла по вопросу закрытия обслуживания банка, были объяснены плюсы, которые теряю, ненавязчиво, но очень конкретно (я аж засомневалась). Помимо этого мой запрос был выполнен чрезвычайно быстро и профессионально.
Супер-скоростная работник , впервые такую быструю работу из многих пунктов СДЕКа видела , хотя была во многих. За 15 минут до закрытия умудрилась качественно упаковать две посылки, и ещё двум людям параллельно выдать заказы.
Огонь 🫶🏻
Хочется поделиться замечательными впечатлениями от работы специалистов в этом агенстве. Помощь мне оказывалась в сборке документов , составлении пакета для подачи на визу Франции. Постоянная связь, мониторинг, ответы на десятки глупых вопросов - все было просто отлично. Весь срок с момента начала работы со мной составил чуть более 3 месяцев , учитывая ожидание на запись с целью непосредственно уже подачи документов. Работа самого агентства - беспрекословно очень быстрая. Спасибо за то, что так тщательно прорабатываете запрос , стараетесь рассмотреть все варианты и помочь воплотить давние планы 🇫🇷 🤍✨