Были с 3 по 13 октября 2013 года 9 дней. Обошлось нам на 4ых это в 315т. Понравилось почти все. Погода в это время всегда была 30градусов, все горки работали, дети были в восторге, море теплое, а вот бассейны без подогрева и была прохладная вода.
Ежа хорошая, на 8 из 10, морепродуктов не было почти, только рыба и почти одна и та же всегда. Но нам все понравилось. Лежаки как всегда были заняты, приходилось ждать или искать всегда.ставим 9 звезд из 10
Место понравилось, фотки получаются классные, мы сидели на втором этаже, там меньше народу. Еда вкусная, но официант не смог ответить на вопрос из чего сделан соус для полке, а когда уже принесли блюдо, выяснилось что возможно соус сварен на креветках(на которые у нас была аллергия), уточнить на 100% у официанта не получилось, блюдо попробовать не решились, поменять блюдо официант отказался. Сделали вывод, что клиентоориентированность заведения страдает, за это минус звезда! Черные равиоли с осьминогом вкусные!
Ребёнку школа нравится, учится во втором классе, в школу идет с удовольствием, даже когда болеет просится туда, говорит надо идти, а то всю тусовку пропущу.
Учителя строгие, но справедливые, мне поначалу показалось, что слишком строго судят, но детям виднее, им все нравится. Отличником тут быть сложно, 4ка за счастье, при том, что в других школах более слабые дети учатся на 5ки и им якобы вообще все легко. Тут такого не будет. Внутри школы все чистое и современное, нет совкового налета и запаха старины, поэтому и шли сюда. Территория в целом неплохая, есть футбольное поле небольшое, дети постоянно на нем играют. С утра бывают пробки на территории, но это почти у всех школ так. После уроков всегда можно припарковаться, потому что вечная текучка, кто то приехал, кто то уехал. Жильцы соседних домов негодуют от этого, говорят, что детям спокойно не перейти к школе, поток машин непрекращающийся…С нового года за шлагбаум пускают только жильцов ну или в особых случаях. Еда в том году была лучше, ребёнок очень хвалил, в этом половину не ест. Есть два буфета, чему дети очень рады. Много кружков, в том числе лего конструирование. Для супер ранимых и впечатлительных детей, которые не привыкли к строгости, может быть дискомфортно, ждать на уроках никого не будут, не успел-виноват сам.
Монтажники дверей отлично сделали свою работу, при чем они переделывали за другими нашими непутевыми мастерами, которые плохо установили двери до этого. Ручки и петли уже на дверях были у нас установлены, но мастер Иосиф сказал, что из за попадания пыли и побелки они скрипят, раскрытия и прочистился все а потом обратно поставил на двери. В общем мы остались довольны работой.