Зашли в заведение первы и последний раз! Заказали с женой 2 шавермы на тарелке по 399, 2 морса по 120р. - продавец женщина обманула на 318р. Заказ вышел в общем на 1338. Придумывает цену из головы, доказывает свою правоту. Больше никогда не вернемся к этому общепиту со странным запахом!
Посещаю данную студию уже не в первый раз и всегда все на высоте! Отдельное спасибо мастеру Наталье, всегда выслушает все пожелания и сделает лучше, чем было задумано изначально!
Пришли с женой в сосновом бору. Долго ждали пока хостесы определятся куда нас сажать. Заказали чебурек и аджарик, несли минут 40 по очереди. В итоге волос в хачапури решил все вопросы! Всём удачи отведать волосы поваров!!!
Повар орет на сотрудниц, обслуживание наихудшее. Пока готовил - снял перчатки, залез руками в овощи(что искал, или доставал непонятно). Характерно дешевому заведению. Заказал Мексиканскую подали обычную. Шаверма на 3- никому не советую. Только голодным!