Ekaterina Volkova
7
0
subscribers
0
subscriptions
149.4K
views
Reviews
16
Photos
Garda
Drozhzhino • Restaurant
Save
October 2024
Очень уютно и еда вкусная!
MiG Dent
Moscow • Dental clinic
Save
August 2024
Отличная стоматология! Была у Рябининой Марины Александровны. Она быстро провела необходимую процедуру, все подробно рассказала и показала снимки до и после. Очень довольна результатом! Большое спасибо!
Akka Hotels Alinda
Kemer District • Hotel
Save
May 2024
В восторге от отеля, персонала и детского клуба. В следующий раз только сюда!
Zёrna
Odintsovo • Cafe
Save
May 2024
Очень атмосферная, уютная кофейня. Мне очень нравится. Медовик просто тает во рту!
Azbushka
Settlement of Vniissok • Children's developmental center
Save
November 2022
Лучший садик в ЖК «Гусарская Баллада»! Прекрасные педагоги, очень довольны отношением к деткам, занятиями, группы небольшие. Приятный бонус - ежедневный фотоотчет о том, что делают детки. Есть дополнительные занятия, мягкая адаптация. Однозначно рекомендую
Стрижка Fix
Odintsovo • Hairdresser
Save
November 2022
Легко записаться онлайн, но и по телефону можно получить подробную информацию. Цены оочень демократичные. Качество зависит от мастера (как и везде))
Hairshop
Moscow • Beauty salon
Save
August 2022
Отличный салон! Делала наращивание в первый раз и немного переживала. Но администратор все рассказала и помогла выбрать материал, а потом мастер Маргарита быстро и качественно заплела афронаращивание в душевной и тёплой атмосфере, рассказала об уходе. Так что уходила я счастливая, красивая и подготовленная.
Mall of Side
Manavgat • Shopping mall
Save
October 2021
В этом торговом центре есть большой магазин различных товаров: детские игрушки, масла, чаи, сладости и многое другое… В отличие от всех уличных торговых точек здесь есть ценники, но вам постараются впихнуть гораздо больше, чем вам нужно. Продавцы отлично говорят по-русски, знают культурные особенности, к месту применяют нецензурные выражения, без покупок уйти сложно. Купили у них домашние сладости, привезли домой, открыли, а там нас радостно встретили личинки.