Шаурма была очень вкусной, но это меньше всего, что мы хотели. Больше половины меню просто не было. Ни одного гамбургера. И дворик со столиками можно было поприличнее сделать. Сидеть кушать неприятно. Приехали из другого города, именно по отзывам пошли сюда покушать и такое разочарование. Не рекомендую.
Получили огромное удовольствие, побывав в музее. Малая третьяковка, как её называют. Периодически временные выставки. В данный момент лицезрели Сурикова и Репина. Прекрасное убранство дома Мараевой. Мебель, посуда, расписные потолки. Красивый двор, где можно погулять. Все украшено к новому году. Прекрасные работники. Каждый с любовью относится к своей работе. Все расскажут, все покажут. Спасибо!
Всегда сдаю анализы только здесь. Удобное месторасположение. Нежные руки медсестры. Ни одного синяка никогда, а анализы по состоянию здоровья приходится сдавать каждый месяц. Ну, а девушки на ресепшен - это отдельная тема. Принимают всех как родных. Волнуются за каждого, решат любой вопрос, свяжутся с лабораторией, если нужно. Цены - лучшие в городе. Хорошая система скидок. Врачи относятся к Литех тоже уважительно.
Самые вкусные ролы в городе. Персонал очень старается, хоть в предпраздничные дни могут быть заминки. Цены держат, за что спасибо. Ассортимент отличный. Ролы где только не пробовали, но возвращаемся к любимому кавасаки.