Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от посещения клиники Рацио. Была на приеме у Давыдова Дениса Юрьевича. Самый лучший хирург!!! Вначале все об’ясняет что будет делать и как. Постоянно спрашивает, все ли хорошо? Очень деликатный и нежный. Масса положительных впечатлений. Если требуется удалить зуб, или корни от зуба рекомендую обращаться только к Денису Юрьевичу!! Таких врачей мало, а Денис Юрьевич врач с большой буквы!!!
Веусно, быстро обслуживают, но порции маловаты, мужчинам особенно, и комфорта не хватает, скатертей может быть на открытой веранде, или столы украсить чем-нибудь.
Понравилось обслуживание, посуду меняли вовремя, блюда приносили тёплые, хачапури вкусные, люля-кебаб вкусный, шашлык не очень., мясо жестковатое было.. атмосферу создают те, с кем вы отдыхаете. Место хорошее.