Извините, но просто невкусно. Совсем.
Хинкали с бараниной - это же классика, визитка если угодно, но по факту полный провал: тесто ок, тонкое, но бульон «жидкий» и фарш сухой, будто только что из морозилки и совсем не чувствуется баран, сомневаюсь что он вообще участвует в этом пресном фарше. И да, могли бы перец предложить.
Салат с ростбифом - каждый ингредиент живёт своей жизнью и не сочетается с другим.
Лодочка - чуть лучше, хрустящая, но в хвостиках/бортиках должен быть сыр.
Настойки - это просто компот, лучше не предлагать такое гостям, правда.
Десерт на угощение - спасибо, но тоже слабовато.
Обслуживание - отлично, но чересчур навязчиво.
Итого: на суперпроходной улице есть более интересные и адекватные по цене варианты для трапезы. Как хинкали с сыром могут стоить столько же, сколько и с бараниной?!
P.S. не утруждайте себя призывом написать в вацап, просто проведите работу над ошибками. Удачи.
Приятное место с 3 задами для любителей мексиканской тематики, а особенно мескалей. Полное погружение в историю, вкус и атмосферу. Бармены чудесные, напитки прекрасные.
Надежда - чудесный, внимательный и очень милый официант! Спасибо вам большое за обслуживание!
По еде и напиткам как всегда без нареканий, жаль не было Харпа и настойки не очень удались.
Фантастический салат с хрустящими баклажанами! Идеальное тесто у хинкали (хотя в традиционных чуть больше специй, чем надо, супруга не оценила, пришлось съесть и лопнуть 😁) и хачапури по-мегрельски, они будто приготовлены изобретателями этих блюд! Удачи вам и процветания, не снижайте планку!
Отдельная благодарность повару и персоналу, вы молодцы!
P.S. не забудьте узнать про скидку на выпечку после 20 часов и страну производства пива 😉
Салат из баклажанов вкусный, а вот хинкали с бараниной - нет: то ли фарш на последнем издыхании, то ли варили в несвежей воде + подача небыстрая, минут 20-25 ожидали при пустом зале.
Расположение прекрасное, интерьер любопытный, немногочисленная публика приятная, арбузное меню и сет намазок выше всяких похвал, а вот музыкальное сопровождение сомнительное. Ну какой «шашлычок под коньячок», ну вы что?! Ещё и с такой громкостью, что захотелось скорее уйти. Не надо так больше)
Бестолковая навигация, разливное пиво в 1.5 точках, народу нет, барменов поэтому тоже не везде можно найти, ценник конский. Кухни разных стран в одном месте - единственный плюс.