Ахапкина Светлана
5
3
subscribers
0
subscriptions
742.4K
views
Reviews
8
Photos
Club Hotel Sera
Muratpasa District • Hotel
Save
October 2024
Отель с высоким уровнем комфорта, хорошим менеджметом и приветливым персоналом. Интерьер отеля оформлен очень интересно, каждый раз открываешь для себя новые виды. Очень вкусная еда, широкое разнообразие как безалкогольных, так и алкогольных напитков. Красивые номера с удобными матрасами на кроватях. Уборка номеров на высоте, минибар пополняют каждый день. Территория спроектирована очень грамотно, есть места с зеленью, есть места с интересным декором для фото. На территории живут черепахи и коты. Вечером каждый день анимационные программы: живая музыка, причем разные коллективы. Днем аниматоры проводят занятия по аквааэробике, стрейчингу, степ аэробике, игры в дартс, бочу. Очень комфортный отель, куда обязательно хочется вернутся!
Sera Hotel Beach
Muratpaşa • Beach
Save
October 2024
Прекрасный, удобный пляж. Есть несколько зон захода в море, в том числе понтон и песчаный пляж. Удобные лежаки, чистота.
Edateca
Samara • Restaurant
Save
April 2024
Очень вкусные и разнообразные блюда. Внимательный и квалифицированный персонал. Приятная атмосфера. Этот ресторан хочется посетить еще.
Tsiolkovskiy
posyolok Zhareny Bugor • Resort
Save
February 2023
Шикарная территория с соснами и елями, удобная лыжня по лесу, хороший каток, горка для тюбингов. Есть прокат коньков, лыж, тюбингов. Хорошее питание по типу шведского стола. Есть конюшня, можно покататься на лошадях и пони. Открылся новый просторный аквакомплекс, но за дополнительную плату. Номера довольно приличные для проживания. С удовольствием приедем еще.
Barnaul
Barnaul • Hotel
Save
August 2022
Очень хорошая гостиница. У меня был одноместный стандартный номер: уютно, очень чисто, кондиционер удачно расположен-не дул на кровать, белоснежное постельное белье, очень удобно все в номере расположено. Завтрак шведский стол очень разнообразный, найдешь блюдо на любой вкус. Сама гостиница удачно расположена, в любую точку на общественном транспорте можно уехать. Эту гостиницу буду в дальнейшем выбирать в г. Барнаул при командировках.
Fifth Corner
Saint Petersburg • Hotel
Save
April 2021
Очень удобное расположение-центр, большинство достопримечательностей в шаговой доступности. В номерах тепло, чисто, уютно. Внимательный персонал. Сытные и колоритные завтраки.
Vashche Ogon
Samara • Restaurant
Save
March 2021
Вкусно, прекрасное обслуживание, атмосферно.
Mayak
Omsk • Hotel
Save
February 2021
Чистые и уютные номера, вкусные и разнообразные блюда шведского стола на завтрак, внимательный и отзывчивый персонал. Удачное расположение гостиницы Маяк - центр города. Все эти составляющие вызывают желание вернуться в эту гостиницу вновь при посещении города Омска.