Анна Олейник
4
0
subscribers
0
subscriptions
268.9K
views
Reviews
5
Photos
Sky Groom
Saint Petersburg • Pet salon
Save
January 2025
В салон попали случайно, были в первый раз, кошечка пугливая. Очень уютное место, у девочек ласковые ручки, моя девочка почти не нервничала, даже давала себя расчёсывать. Очень довольны, шерсти в квартире нет и кошечке заметно полегче.
HairCult
Saint Petersburg • Nail salon
Save
March 2024
Очень интересный стильный интерьер, безупречно вежливые и дружелюбные администраторы. Позитивная атмосфера. А Юлия Воробьева это мега-профессионал, который не раз спасал мои волосы)
Sakvoyazh
Saint Petersburg • Cafe
Save
March 2024
Интересный интерьер, вкусные коктейли, персонал- моё почтение, всё подскажут, расскажут и все с юмором) все на высоте. Отличное место, чтоб встретиться с подругами) даже есть где потанцевать)
Pyana El
Saint Petersburg • Cafe
Save
September 2022
Маленькое, уютное, алкогольно-сказочное место. Именно здесь Баба-Яга затаривалась самогоном для Иванушки-дурачка. Сюда залетал Змей- Горыныч выпить медовухи во все три горла. И Леший забегал согреться ароматным чаем. Еды в меню совсем немного, акцент не на то, что поесть, а на то, что выпить) Но! И то, и то вкусненько. Атмосфера очень веселая и дружелюбная. Бармен - котик, официанты -зайки ( Илюша просто солнышко))
Belgian ale
Saint Petersburg • Pub
Save
October 2018
Не раз с друзьями были в этом месте. Волшебные кальяны за очень приятный ценник. Уютно, вежливый персонал, вкусная еда. И да, снова, очень приятный ценник на все) Маленький совет: попросите управляющего сделать кальян на свой вкус, будете приятно удивлены) таких интересных сочетаний пробовать не доводилось ни в одном другом месте, а вот что там таится в чаше, нужно будет угадать)