Хельмут ПРИБС
7
0
subscribers
0
subscriptions
283K
views
Reviews
18
Photos
Шовчик
Керчь • Repair of clothes
Save
October 2024
Все наши заказы выполнились КАЧЕСТВЕННО и в срок! Большое спасибо!
Мои Документы
Керчь • Centers of state and municipal services
Save
July 2024
Компетентное и быстрое обслуживание!
Moskovskaya farmatsevticheskaya fabrika
Moscow • Pharmaceutical company
Save
July 2024
Очень добрые воспоминания о сотрудничестве в тяжёлых 90-ых! СПАСИБО, Мария Дмитриевна Дулькис! С уважением, Хельмут Прибс Республика Крым Керчь
Cappuccino
Керчь • Cafe
Save
March 2024
Были на 8 марта и нам ОЧЕНЬ понравилось! Обстановка, отделка, обслуживание, выбор и качество выбранных блюд... ОЧЕНЬ рекомендуем!
Озон
Керчь • Point of delivery
Save
December 2023
Отличный пункт выдачи недалеко от нашего дома. Персонал вежливый, помогает, когда требуется.
National Preserve of Tauric Chersonesos
Севастополь • Museum
Save
September 2023
Одни ПЛЮСЫ! Оставил у нас глубокие впечатления.
Sapun-Gora Memorial Complex
Балаклавский муниципальный округ • Museum
Save
September 2023
Колоссальные положительные изменения по сравнению с нашей последней поездкой в 1976-ом году. Это место ОБЯЗАТЕЛЬНО должно входить в программу экскурсии по Севастополю!
K babushke
Севастополь • Cafe
Save
September 2023
Зашли случайно. Атмосфера нам ОЧЕНЬ понравилась. Быстро приготовили заказанные блюда (рапаны, судак) - вкуснятина! РЕКОМЕНДУЕМ!
Supertyazh. Shawarma & Coffee
Севастополь • Cafe
Save
September 2023
Очень вкусная шаурма. Классное обслуживание. Время ожидания свежеприготовленной шаурмы около 15 минут!
Villa Nikita
Севастополь • Guest house
Save
September 2023
Приехали в Севастополь на 2 ночи. Выбрали небольшую гостиницу в самом центре Севастополя. Остались больше чем довольны: облуживание индивидуальное, номер (107) стандартный с видом на старый город и море, ночью и днём тихо, несмотря на бурный жизнь в центре города, завтра очень вкусный и сытный (можно выбрать из меню и учитывает пожелания клиента).... Чистота кругом. Очень понравился винтажный стиль номера, ресторанчика... как в небольшом замке. Машину оставили у входа во двор (можно было и на самом дворе). WiFi работает отлично, как и связь по мобильному телефону. В номере широкая двуспальная кровать, телевизор (не включили), небольшой балкон с видом на город, душевая с умывальником и туалетом... Ещё раз Никите БОЛЬШОЕ СПАСИБО за его заботы и приготовление завтраков. Готовимся приехать в следующем году опять !